Охота и рыбалка

Кто нибудь знает, где в Башкирии ловится рыба?

Дима Ильев
оооо!! ! я знаю! Какой раон вас интересует? Я знаю Салаватский, Дванский, Мечетлинский, Кигинский - вот а этих районах знаю места. Еще вот на Уфимку ездили, в Караидель.
а здесь налима ловили.. . Салаватский район, Бишевлярово.

здесь хариус . Дуванский район. Калмаш.

Здесь щука, окунь, голавль. Салаватский район. Мусатово.
Андрей Ким
Лучший ответ
Павловское вдхр.. с прикормкой на Белой))
У нас сейчас на море, а вот в Башкирии его нет! Может где на реках и озёрах! Легче у соседа спросить!!!
Все реки Башкирии, с точки зрения рыболова, мне кажется, можно поделить на три группы.
К первой можно отнести довольно крупные, полноводные реки, такие, как Дема, Быстрый Танып, Юрюзань, Аи. Они выделяются сравнительным спокойствием, многоводьем, большой протяженностью, малой омутистостью и, наконец, способами рыбалки, применяемыми на больших реках.
Ко второй группе можно отнести средние речки, типа Уршак, Чермасан, Кармасан, Уса, Ашкадар, Сим, Инзер и другие. Для них характерны прихотливая извилистость, местами чрезвычайно быстрое течение и, наоборот, в широких разливах - медлительность.
В третью группу можно объединить совсем малые речки, которые кое-где зовут даже ручьями. Они крайне извилисты, большей частью до того заросшие, что кусты и деревья, растущие на противоположных берегах, во многих местах смыкаются над водой, то и дело чередуются узкие протоки, омуты и крошечные плесы. Это наблюдается на речках Изяке, Тауше.
да в Башкирии практически везде! ! было бы озеро или река.. Знаю Банное, Чебачье, Щучье... +еще озер 4...это только в одном районе... в Белой не видела.. загадиди.. хотя пару лет назад неплохой улов был
Женя Кротов
Островное-в основном окунь, Жёлтое-карась, Давлетово-не плохая щучка есть много.
на ранке. большая и маленькая