Охота и рыбалка

такой вопрос Почему рыба (карась и окунь) не ловиться вечером и в обед в озере?

Ram D
В обед - обедают, а вечером уже спать ложатся.
Андрей Арсенов
Лучший ответ
У вас аномальная зона. Я впервые слышу, что рыба не клюёт по вечерам. Поэтому и ответ такой - учиться, учиться и учиться!
Честно скажу - НЕ ЗНАЮ! У нас, где я живу - озёр нет, только пруды и реки!
Ев
Евгений
карась очень хорошо может ловиться ночью. днем его надо искать в траве.
окунь ловится весь день но его надо искать на глубине
Ваня Гордиенко
Для начала надо разобраться чем же все таки отличается карась от окуня. Одно из них это наличие желудка. У окуня он есть поэтому поймав утром рыбку он может переваривать ее целый день. У карася его нет прямая кишка поэтому ему надо питаться переодически. Есть дневной жор карася вечерний итд. Просто не совпала ваша амплитуда с карасиной .
Дмитрий Зыков
она спит ! ) лови утром )
Карась рано утром клюёт. А окунь весь день, периодически. Немного перерыв и опять клюёт. Но бывает конечно перепады давления, ветер. Тут прогноз клёва
http://kompjter.blogspot.ru/
уходят в другое место кормится
Вадим Нураев
они тебя не любят
Рафис Галиев
в обеденное время, а именно с 11 и до 4 часов, на многих водоемах клев прекращается. Обычно рыбаки идут или на утреннюю рыбалку, или на вечернюю (ночную). Утром хороший клев за час два до рассвета и до часов 10-11 дня. Вечерняя рыбалка начинается примерно с 6 вечера и ловить можно хоть всю ночь.
карась клюет ранним утром с рассвета и до часов 9-10.потом вечером с 18 и до темноты. а окунь рыба такая, если она есть то клюет когда попало.