Охота и рыбалка
Почему в некоторых озёрах рыба (карась, линь) практически не клюёт, но она там есть.
причины: богатая кормовая база, много родников-соответственно холодная вода и рыба не активна, промышляют электроудочками, сетями итд гадостью, и последний вариант не умеют ловить в данном водоеме, скажу одно сварите цельной горох по хорошему рецепту, закормите место дня 4 подряд и потом посидите там часиков 5-6, результат вас приятно удивит)
Александр Коропа
В Белоруссии браконьерства нет. Лодок на озере я не видел. Наверно зажралась.
Учитесь правильно ловить рыбу,... поспрашивайте там у Ваших местных рыбаков, а они. как правило. есть на каждом водоёме, в какое время они ловят рыбу, на какую приманку в их водоеме берет рыба, подкармливать рыбу нужно ...и, каждый раз чем-то новым, некоторые манку варят, кто перловку, другие-на тесто с добавками ванили. аниса, и..., даже. умудряются на конопляное масло... Экспериментируйте! Удачи ВАМ)))

Может закормили
Хитрожопая рыба
Зажралась значит.
Я знаю может быть примерно почему это происходит, просто существует наверно генетическая порода таких карасей и линей, которые не желают в их жизни ловиться на удочку, то что такое в поведении карасей существует, я знаю при этом, а кормовая база в этом может не являться основной в этом причиной, просто генетический характер я предполагаю что у этих карасей и линей таков - что они не желают на генетическом их уровне клевать, и ловиться, на удочку при их ловле!!! Селяви!!!
Что бы рыба ловилась первым делом нужно правильно подобрать приманку тем более на карася. Я лично когда ловлю рыбу то использую мягкую приманку https://fisheroutlet.ru/ryibolovnyie-tovaryi/primanki/myagkie-primanki/ на такой тип приманки карась идет отлично. В любой рыбалки нужно экспериментировать и тогда вы найдете эффективную приманку .
потому что ты х-йло тупое, которое не умеет удочку держать бля
Евгений Сергель
Штраф плати за причинение тому кого ты здесь оскорбил, ему оскорблений, Тимур Хайрутдинов, и не будь более незванным гостем - который хуже татарина, а будь званным гостем который лучше него!!!
Потому что ты ПИДАРАС
Евгений Сергель
Чего ты человека тот оскорбляешь!!! Вас уже терпеть таковых оскорбителей надоело!