Охота и рыбалка

Почему завтра и вчера, рыба клюёт лучше чем сегодня???

Иван Попюк
УДК 681.3.06
У912

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального
образования
"Южный федеральный университет"
КАФЕДРА МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРИМЕНЕНИЯ ЭВМ

Технологический институт Южного федерального университета в г. Таганроге

Работа выполнена в соответствии с Программой развития Южного федерального университета
на 2007-2010гг.

Н. Ш. Хусаинов

Руководство к набору лабораторных работ
на тему
Почему завтра и вчера, рыба клюёт лучше чем сегодня?? ?
долго думали над этим учёные мужи -три раза солнце всходило и луна его меняла но ответ так и не был дан
быть может он и не нужен пустьтак оно и будет ведь так оно и есть
Bars Snegnyi
Лучший ответ
Аксиома, черт возми!!!
Потому что ни вчера ни завтра тебя на рыбалке нет.... ищи рыбу сам, потому что ты ей на хер не нужен )))))))))))
Сергей Яковлев
Дмитрий =) уахахах =)) гениально!
и у меня такая же басня))))))))))))))
Валерий Силин
Законы Мерфи для рыболовов

Рыба всегда клюет на ту насадку, которой у вас нет.
У соседа рыба всегда клюет лучше.
Рыба начинает клевать в тот момент, когда вы отвлеклись.
Чем тоньше леска, тем крупней рыба, поэтому крупную рыбу поймать невозможно.
Чем дольше и тщательнее вы готовились к рыбалке, тем больше шансов ничего не поймать.
Жена всегда против ваших поездок на рыбную ловлю. Поэтому если она не против, вам лучше остаться дома.
Чем меньше рыболовный стаж, тем больше шансов наловить рыбы.
В какую бы сторону вы ни плыли на лодке, ветер всегда встречный.
Клев прекращается за пять минут до вашего приезда на водоем и начинается через пять минут после вашего отъезда.
Если вы договорились со своим товарищем о том, что он купит насадку, он обязательно опоздает.
Иван Попюк И рыба увеличивается в размере, в момент схода с крючка.
задача просто решается, в нужное время надо быть в нужном месте ,
Сергей Панжаев
+ если дома забудеш подсак - обязательно клюнет крупная. И все оборвет...
Mага Ханкушев
дело в удаче :)
Yurassik Blond
не знаю. . мы с другом ловим всё что шевелится. . не шевелится- шевелим и ловим

весь день дула моряна и видно было как щука обходила воблера стороной .. но пымали кой чо
Дмитрий =) чё за воблера? внизу моби дик, слева вижн 95 или 110, а наверху зелёненький не разберу..(какой?)

на какой поймали больше всего?
Олег Василевский Круто , а тут ветер и снег.Молодцы!
потому что тебя вчера и завтра на рыбалке нет, а сегодня вспоминаеш какой день был между суботой и воскресеньем.
потому что плохому танцору все тапки малы))
Костя Крейдер