Охота и рыбалка

При какой барической системе рыба клюет лучше? Только серьезно, я вообще то не новичек...

Убейте меня, о каких либо системах по клёву рыбы слыхом не слыхивала. :))

Как много нам известно чепухи
И ни чего о рыбьем клёве -
Сказал Сократ, в четвёртом веке без ухи,
Обедая с мечтами об улове.
Сократа, эти мысли разделяю,
К рыбалке не иссякнет интерес,
Пусть без улова дни бывают,
Я не грущу, ведь главное процесс!
:)
А если серьёзно, у меня дома есть барометр.

Так вот из моих наблюдений, при далении от 750 до 760 клёв обычно хороший, от 740 до 750 то-ж клюёт но чуток хуже. Остальные показания барометра, клёв не обещают, но рыба может с этим и не согласиться. И ещё, при изменении давления клёв вообще может прекратиться. Иногда бывает и так, чем хуже погода для рыбака, тем лучше она для клёва. У нас в одном месте, рыба клюёт отменно, только в дождливую погоду.
Andrei Grisenko
Лучший ответ
По моим наблюдениям, рыба хорошо клюёт при РОВНОМ давлении, то есть, когда давление не менялось несколько дней. А величину давления, при котором рыба наиболее активна Рыбачка уже описала.
Ssssss Rrrrrrrr
лучше всего рыба клюёт при смене погоды с холодной на теплую и желательно чтоб с низким давлением, но это в летнее время принципиально, даже скорее в весеннее и по осени
Анатолий Каштанов Спасибо, это зимой или как?
рыба клюет вера и завтра!
Анатолий Каштанов Лишь бы ляпнуть? Научись читать правильно....причем тут время?
Слышал, что когда давление повышается!