Охота и рыбалка
рыбаки, вы нюхали силиконовую приманку? она воняет так что голова болит. Но рыба клюет. В то же время есть специальные..
аттрактанты которые пахнут более натурально. как на них клюет я не знаю, не пробовал. так как рыба может переносить запах химии силикона? или ей все равно на запах?
Блин, там времени от появления приманки в зоне рыбы до хватки проходит доли секунды.. .
Какой запах еще. Это все фигня. А вот аттрактаты или как их там, ароматизаторы короче просто могут шлейф за приманкой создавать. Я сомневаюсь в их пользе, так как мало какая щука гонится за приманкой, а чаще хватает наперерез из засады. Вот окунь или судак - возможно.
может она не чувствует. а мне попадалась силиконовая рыбка (на щуку) которая не пахла
Рыбе похоже все запахи по барабану, а я на запах Man'sовской резины ведусь. Если учую, обязательно куплю.
Привет! Могу точно ответить на этот вопрос! меня зовут "Клёвая рыбачка" ( так я зарегистрированна на сайте Фион. ру) там ты можешь посмотреть мои Фотоотчёты как я ловлю Рыбку!
Ловлю обычно на Спининг, на Джиг. Именно о нём ты и спрашиваешь! Действительно сама резина пахнет Силиконом. Но поверь, это только мы чувствуем, а рыбе не то чтоб без разницы, просто После 3 забросов, вся смазка заводская с джига как правило смывается. а дополнительные вонючки которые существуют, это якобы приманка для рыб. Но могу точно сказать, разницы особо нет. Рыба замечательно клюёт и на обычный ничем не намазанный Джиг. Я обычно ничем не смазываю, хотя вонючек у меня много ))) Желаю тебе прекрасной рыбалочки на Хищничка, совершенствуйся и Процветай!!!
Романтичный Паренек
не могу понять то ли спам то ли ответ
**еркебулан **
какойже спам. Я девушка-рыбачка! можешь посмотреть мой рейтинг по этой теме. Меня Алёнка зовут, приятно познакомиться!!!!