Охота и рыбалка

Почему рыба в жару не ловится?

Vladimir Ievlev
Вы в жару много едите....
Алексей Мазаев
Лучший ответ
Рыба как человек в жару кушать не хочет и от жары прячется. поглубже.
Не всегда!! ! Если ловить с глубины в хорошо проточном водоёме - клев возможен!! !

у меня ловится. В часности, только что с Кубани. Прекрасно клюет даже в + 40 :-)
Дмитрий Субботин на Кубани сколько дней уже холодно, тем более +40 не было еще в этом лете...

P.S кто-то заврался)
Брат За Брата Идет До Конца это в Анапе НЕ БЫЛО. А в степях было, да еще как.
Ну почему не клюет.. . Ездили на Московское море, отлично клюет. Просто рыба сейчас в тени стоит в ямах, а ночью, мы ее ждем на фарватере, а она в 10 или 20 метрах от берега ))) Травку щиплет. Я сначала тоже по дурости швырял подальше, а потом прошелся по местным рыбакам у одного спросил у второго.. и выяснил что рыбка рядышком ))) Закормили места в 20 метрах и спокойно ловили.
у нее тоже нет аппетита!
Vetal ...
Кто Вам это сказал ?
Рыба "жрёт" всегда, только в разных (других) местах ...
Она в холодильнике сидит.
Она загарает
Тахир Ишбеков
Не знаю.. у меня ловится.. в жару она играется (хариус, окунь). выпрыгивая из воды за насекомыми.. сразу заброс в это место и есть поклевка
Илья Артюх
ловица рано утром на течении
Eldar Joldoshbekov
А Вам, в жару что-то хочеться ?
Потому что вода горячая, утром надо ловить когда еще не негрелась.
ей тож жарко
а она есть не хочет в жару, только пить
На глубину уходит
ну жарко ей!
в жару рыба стоит в тени так как ей нужен кислород на реке проче там ге вода проточная тами лови не ошибёшся.