Охота и рыбалка

Если вы едете на рыбалку,ну скажем на неделю.То как или в чём вы рыбу храните,да и дичь тоже?

Сразу потрошим, если это уже лето, весеннего окуня можно не потрошить. Подсаливаем покруче, соли сыпем что то средне между вялкой и жаркой и на следующий день всю рыбу в коптильню, предварительно промыв. И так каждый день. В итоге свежая рыба присутствует только с последнего или с предпоследнего дня. Плюс ко всему в лесу выкопана яма метр на метр и метр в глубину. В ней при +25 на улице, не больше +10.Для копчёной рыбы идеальное хранилище. Только вёдра надо плотно закрывать крышкой, а то муха съест. Учтите! Подсоленную рыбу надо держать так же в яме т. к. если даже ещё живую рыбу подсолить и оставить на улице, то при +20-25 градусах, она пропадёт, попросту сварится в этом рассоле
Terlan Qedirov
Лучший ответ
Я её чищу на месте и солю ...
Кто же в этом случае сие будет хранить? В котёл да под водочку!
Сергей Баранов
ну не на промысел же мы в конце кнцов выезжаем. но в принципе конечно добытая рыба и дичь несомненно должна быто сохранена иначе это просто варварство убивать и выбрасывать. рыба прекрасно себя чуствует в хорошем большом садке. (конечно не в июльскую жару) если невозможно хранить в свежем виде то выход прост очищаем, присаливаем и ни каких проблем. но повторяю это не промысловая рыбалка. как долго вы не находились бы на рыбной ловле при любительском лове вы имеете право вывозить рыбы не более двух суточных норм вылова. так что ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Ігор Сухецький
в животике, а чтоб не портилась-водочкой обильно поливаем
Димон Насыров