Охота и рыбалка

Собрался сегодня по утру на рыбалку, а жена говорит Да-да, иди конечно! Как думаете, правильно сделал, что не пошел? )))

Hambarcum Gevorgyan
Чего ж тут правильного. Лишил удовольствия трёх человек, себя, жену и её подругу. А им так хотелось за рюмкой бейлиса нам мужикам кости пополоскать.
Александр Ханинёв
Лучший ответ
Надо было идти, жена хотела рыбки.
Sergey Шебельбайн
Муж собрался на рыбалку, вышел на улицу, погода дерьмо, дождь, холодно. Вернулся, разделся, лёг к жене под бочок, а она с просони ему и говорит: -А, это ты дорогой! А мой то дурак, на рыбалку уехал!
Какой смысл поддаваться на подобные провокации? Это, что за отношения такие, если слова близкого человека звучат или воспринимаются как угроза с определённым намёком? У Вас что, с женой торговые отношения. Я бы не только пошёл, но ещё бы не пришёл ночевать, а когдана чала распросы сказал бы, что был у любовницы. Но по всей вероятности ваша жена знает Вас лучше, чем вы знаете самого себя, а это уже грустно.
Олег Пикулик
Ну вот, теперь в следующий раз не отпустит!! ! =)))
Мне жена никогда на охоту-рыбалку не запрещала ездить, и что, теперь, дома сидеть?
Муж поехал на рыбалку, а сосед поставил п..., коль женой не дорожишь, то на озере дрожишь.. . (правильно, что не поехали).
Сергей Киров
Умное решение. Но жене выходной сорвал
Rufat Medjidov
Если раньше не отпускала, то конечно правильно!
Влад Лыков
А что такого страшного было что жена так отреагировала?? ? Она может ходить на маникюр, педикюр, парикмахерскую ...и т. д, а нам, только на работу ходи и деньги в дом приноси?? ? Нужно отдыхать! НЕ ПРАВИЛЬНО!! ! ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!
Саша Козин
а вы её в чем-то подозреваете, может она вас просто любит?
Halimjon Jumaev
ахахахаха! Вот умора! А чё это вы не пошли? Испугались штоля? ))))
Я думаю, вы не правильно сделали! И сами не отдохнули, и жену обломили!

Уж если сими завели порядки, так сами им и следуйте! ))))))))))
как можно на рыбалку не пойти
Конечно правильно, семья целее будет!!!