Охота и рыбалка
Стоит ли на рыбалку брать жён? Если да, то для чего они там? Если нет ..то чем они мешают ?
посмотри мульт маша и медведь серия про рыбалку. и всё станет понятно.
Я своей жене предлагаю всегда, предлагаю . Иногда едит позагорать, книгу почитать . Но в основном еду сам .
Ну для начала.... Следует разобраться с вопросом - А желает ли жена на рыбалку ехать !?
Если согласилась то не плохо. Всегда будет рядом человек, который позаботится о еде.. Ведь мы мужики как оказываемся у воды чаще забываем о еде.
Но в этом случае вам следует забыть о всякого рода делах по дому, не нудеть по поводу комаров и трындеть ...Ой я устала, давай поедим домой.
По поводу мешают... это скорее всего там - где мужской коллектив хочет бухнуть, а тут вы с желанием поехать.
парадокс... .
я иногда думаю, а стоит ли мне милого своего брать с собой на рыбалку??? ?
Меня то он всегда приглашает с собой, только не всегда я еду с ним...
если жена любит рыбачить, почему бы ее не взять, а если наоборот, то ни вы не отдохнете, ни она.. . вобщем переругаться можете.. . причин море!!!
Рыбалка, это в первую очередь отдых. И от жены в том числе.
лучше брать потому что они лучше рыбачат
НЕ стоит!
Я уже брал!
Не стоит потому что они жалуются на комаров, которые грызут их как мы семечки, это 1.
2.Они начнут просить удочки что-бы половить, и в конце концов удло сломано!
3.Они через 20 минут захотят домой, потому что не клюет!
Я уже брал!