Охота и рыбалка

Если выйти на рыбалку на резиновой лодке? И пожелать остановиться посреди водоема

, то запасшись тяжелым предметом как якорем, можно закрепиться на месте. Но когда "якорь"
вытаскивать лодка не переворачивается ?
Ну. если у Вас одноместный резиновый "Нырок" и якорь о-о-очень большой, то может быть такой несчастный случай (особенно, если еще дно сильно заиленное а Вы при попытке "тянуть" якорь будете делать "неадекватные движения"... :)
Олег Ким
Лучший ответ
Если на китайской "камере от камаза" плаваешь, то она и без вытаскивания якоря может перевернуться.
Я в юности, рыбалил на Омеге-2.Вместо якоря, трак от трактора 7-8 кг. В стоячке-вещь!
Е*
Ержан **
Александр Темный Мне больше понравилось выражение "пожелать остановиться" ))) Так и представил эту рыбачку с мужем в лодке посередине озера))) Желаю остановиться! )))
Александр Коромысленко кстати в детстве на пруду мальчишки плавали на камерах.. правда не знаю на счет Китая))
Не перевернёшься...
Gp Gp
Александр Коромысленко конечно нет... так как я тут, на стуле мечтаю))
Олег Сусеров Да тётьке сексу надо
Эт смотря какой якорь)) Если такой, то может перевернуться))
https://youtu.be/FxWczA4ZgI4?t=44m19s
Лет 12 назад с одной Людмилой так закрепился. Соседкой по базе отдыха Правда не на резиновой лодке. А на фанерной . Лодка с 60 х а может и раньше годов. Таких раньше много было. Возьми да возьми на рыбалку. А якоря в километре что от одного что до другого берега. Краснооскольское вдх И додумалась одеть босоножки на шпильке с металлическими набойками. Немаленького телосложения . Но и не сильно большого А в лодке настил из планок. В азарте ловли она умудрилась соскочить с планки и пробить гнилую фанеру. Заметил не сразу. Были не якоря а мешки с камнями . Пока отвязал лодку метров 50 проплыли и затонули . На наше счастье браки проплывали . Так что с женщиной в лодке может все случится
Олег Сусеров Прикольная ситуация. Надеюсь, Людмила перед смертью извинилась орально))))))))
лучше два якоря тогда ветром вас крутить не будет.
Роман Кеслер
Александр Коромысленко вряд ли я там окажусь.. просто замечталась))
нет
Нет не перевернешься. Резких движений в лодке не делайть и всё будет хорошо.
Роман Талмачев
Дождись своего мужика с работы, и при грамотном подходе, проблема лодок, водоёмов и якорей отойдёт на второй план))))))