Как вы думаете стоит ли покупать эту лодку: http://kapitan.ua/product/naduvnaja-lod ...res-a280p/ Может есть вариант покачественей?
Мне лодка нужна для не частой рыбалки С товарищем на Днепре за месяц рыбалок 4-5 Растояние которое нужно проплыть около 5 км
Что мне в ней понравилось так это цена ( зарплата у меня маленькая 150$) размер ну и легкость Всетаки машины у меня нет да и тяжелого поднимать нельзя Просто лодки из пвх очень тяжелые около 24 кг весит лодка длиной 2. 80 и стоят очень дорого а это значит что прийдетса возить ее на кравчучке потому что этот вес для меня большой ( год назад был перелом позвоночника)
Говорят что за резиновой лодкой уход нужен но какой не написано Напишите пожалуйста.
Лодка мне нужна года так на 2-3 потом я куплю лодку на причале вероятнее всего Прогресс-4 с вихрем 30
Охота и рыбалка
Резиновая лодка?
Неправильно набран адрес или такой страницы больше не существует
Резиновую нужно хорошо просушить и протереть. У меня такая уже 30 лет. ПВХ Вятской компании очень лёгкие: 280 см длина - вес 10 кг.
Лучше ПВХ...
У меня резиновая Уфимка служит уже 8 лет,правда нечасто.Уход-минимальный-хорошо просушить после рыбалки,и хранить желательно в темном месте слегка подкаченной,расправленной.
Берите ПВХ вятские, дешёвые и лёгкие. "Ярославские лодки" перешли на выпуск ПВХ, тоже очень лёгкие.
нормальная лодка .на подобной рыбачил.
из пвх лодки прочнее, не загнивают если не досушил, и легкие . сам пользуюсь лодкой лоцман с200 все в сборе 8 кг, но кокпит маловат
Все кто Вам будем советовать имея лодки..и будем наверно правы..что..та лодка которой мы..каждый из них которой пользуемся? самая лучшая..выбирайте из всех ответов..и советов ..ту..которая подойдёт Вам..у меня лично..были лодки только одной фирмы.."Нырок"..почему? первую взял..и продал её через четыре года в хорошем состоянии..(одноместная была..и потом взял двух местную)
хорошая лодка..(читал про технологию разработки этой модели..и самой лодки..там применялись военные технологии..и потому остановился на выборе именно этой лодки..и не ошибся)..вот она мне служит уже седьмой год..
Выбирайте сами..зайдите в Гугл..почитайте отзывы..
Удачи Вам..
Покупать так покупать. Купи из ПВХ вятскую.
Говорят качество резины оч. сильно упало. Лучше покупать ПВХ. Выбор сейчас огромный и зимой цены ниже. У меня Интех Сихоук 2 весит 6кг. покупал 5 лет назад за 50$. Я использую нечасто, но мой знакомый на такой http://fisher.spb.ru/news/index.php?mDay=0&mMonth=12&mYear=2013
Если лодка из некачественой резины, в жаркие дни оставляйте в балонах место для разширения воздуха. Видел как рыбаки перекачали лодку, выплыли метров так на 60 от берега и взорвались =)) вот смеху было