Охота и рыбалка

Что необходимо брать с собой на рыбалку?

Вот список того что я приготовил! Лодка(насос,клапана,весла,ремкомплект для лодки) Спиннинг удочка косынка сачок черви,тесто прикормка Запасной комплект(поплавки,грузила,крючки,леска,блесна и т.д) P.sЧто еще нужно взять?Баб и бухло не предлагать!
Im Number One
щас все напишут"водку"

но я посоветкю средство от комаров и жидкость для розжига, спички, чай, котелок, соль, сахар и картоху или рис с морковко. а так же ножык, кан для держания живой рыбы, а так же стульчик или покрывало на чем восседать. Что-то из этого всего точно не будет лишним!
Pro100 Мася
Лучший ответ
Якоря два штуки, ставить лодку на растяжки, веревки для якорей . Фонарик, сухпаек и воды попить. Спрей от комаров и клещей, садок для рыбы, телефон .
Нуру Джафаров
И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.. , ну и всё.
Кирпич
Ержан Слам
Найди в интернете стихотворения Корнея Чуковского, как один человек собирался на рыбалку, и прочитай весь его список... .
Останешься доволен, поверь!
Это не совсем то, но тоже подходит... .
"Ушёл на рыбалку", записку пишу,
Мормышку и спиннинг с собою возьму,
Палатку и лодку бы мне не забыть,
Спасибо, успел мотыля я купить!

На озере тихо, одни рыбаки,
Пока не клюёт, не пропасть бы с тоски,
А солнце так палит, что хочется пить,
Бутылочку пива мне нечем открыть!

Вот день на исходе, но пусто в садке,
И спиннинг уныло тоскует в руке,
Когда же счастливое время придёт,
Но рыба бастует, совсем не клюёт!

На спиннинг случайно попалась кефаль,
Крючок обломился, норвежская сталь,
Улов осторожно сачком я возьму,
Большая удача нужна рыбаку!
Ruslan Xalliev
Не забывай о запрете до 10-го июня на спининг. А то твоя удочка может перейти в руки рыбнадзора. Безвозмездно. Но и деньжат возьми, что бы заплатить штраф.
Павел Макаров
Мешок для рыбы забыл!
Игорь Варданян
Все, что под P.S.-там рыбы нет!!! Хоть повеселишься
тесто с червяками не еда, возьми чего нибудь по вкуснее, и термос с чаем
Da
Daisukeisami
термос
спички
сигареты без фильтра
презервативы, мож че подвернется
запасной комплект носков, возможно ноги замочить
Данил Гордеев
Луиза тебе дело говорит, бабу бери с собой, она тебе пригодиться
Друзей
Асеке Суйiнбай
недавно я два клапана для лодки в одну рыбалку свернул.
Это не я бугай, а клапана кафно. и посему советую тебе в ремкомплект поместить пару доп. клапанов.
А основной список наработаешь за несколько рыбалок.
Тут каждый мочит как он хочит.
блиииин! самое главное чуть не забыл - таблетки возьми (сам знаешь от чего)
Покушать для себя. а без бухла это не рыбалка!!!
Все взял.
П*
Павел ***
средство от комаров. чё-нить пожевать-бутик, печенье. попить. музло в телефоне.
Возьмите нож, резиновые сапоги, тёплую одежду, еду для себя, наживку какую нибудь другую, а то на тесто как-то не серьёзно
нож и фонарь