Охота и рыбалка
А кто бывал на рыбалке на Камчатке? Мечтаю! Кроме мечты еще что брать? (вн)

Фотоаппарат и камеру, чтобы воспоминания не только в голове остались...
Я рыбачил. В отличие от Магадана там НЕРКИ намного больше попадается и чавыча есть. Я чавычу только там ловил. А вообще от нас особых отдичий нет. Медведя и у нас хватает.
Ходил ночью в 3-4 метрах от машины в которой мы спали, река Тауй.

Бухта мелководная.

На февральской выставке на ВВЦ много представителей Камчатских было. Специально подошол прицениться. Тур из Москвы 106тыс. рублей стоит. Группа не менее восьми человек. И путёвку желательно чуть ли не за пол года бронировать. Вот ихней сайт. http://kamchatka-tour.com/Я наверно в сентябре туда махну.
Vlad Trofymchuk
Спасибо. В этот сезон скорее всего не получится, а вот до следующего доживу.
ружье, палатку, фотоаппарат, мазь от комаров, еду, водки, удочку и деньги на обратную дорогу
Vlad Trofymchuk
Привет, а соли сколько брать?
Ну пойло типа водка туда точно брать не стоит ее и там хватает Россия все таки. А фотоаппарат там будет необходим тк такой природы и таких кадров в своей жизни возможно сделать больше не придется

спининг и ФОТОАППАРАТ!!!
Так это кого там ловить собрался на кижуча, нерку (красную), чавычу-спининг, на морскую рыбалку - вертикальное блеснение спинингом или самодур, по мне самое интересное это проводочной снастью (на икру) микижу с гольцом. Очень желательны забродные штаны (вейдерсы) и конечно фотоаппарат.
Vlad Trofymchuk
Пока что мечты, но похоже сбыточные.
Мечту с собой не берут: ей предаются до того.
Возьми рогатину на медведя. Реши задачу, что делать с ужасным количеством рыбы, которую ты выловишь.
Vlad Trofymchuk
Я отпускать умею.
Соль, чтоб рыбу и икру солить можно было, домой наверное надо будет кое что из улова и привезти.
хорошая картинка. как раз хотел сказать: -) мол бери ружьишко, там медведи красную рыбу жрут тоже
У меня там родственики живут!!!!
А позвольте поинтересоваться, вы от турфирмы едите или "дикарем"?
Vlad Trofymchuk
От турфирмы, мне в Канаду смотаться дешевле, да не на рыбалку а на охоту.