Охота и рыбалка

Рыбалка Хабаровск, где половить кроме Амура

Подскажите, где в Хабаровске или в пригороде поехать на рыбалку??? Карасиков половить, чтоб на водоеме небыло скучно....
_Nu3Dell_ 37Rus_
да в любой "луже" головастиков можно наловить. главное не результат же. у нас то ладно хоть волга под боком правда как в том фильме... https://www.youtube.com/watch?v=nzVAATn8Q1s
Виктор Мицих
Лучший ответ
Протока Малышевская

Ловится - щука, сиг, налим, карась, верхогляд.

Как добраться: на машине, заезд со стороны села Малышево

Протока Чепчики

Как добраться: на машине, заезд со стороны села Свечино или Петропавловка

Ловится - щука, карась

Протока Пемзенская (от Владимировки до самого выхода в Амур)

Как добраться: на машине или автобусе до поселка Тельман

Ловится - щука, налим, минога.

Протока Халанда

Как добраться: на машине через Воронеж-2, а затем через Амур ближе к левому берегу

Ловится - сазан, карась, сом, щука

Протока Амурская, около острова Красный (напротив лодочной станции "Дельфин")

Как добраться - пешком от пляжа "Дельфин"

Ловится - сазан, карась.

Река Сита, начиная от Князе-Волконского и до впадения в Петропавловское озеро

Ловится - сом, карась, щука, сазан

Петропавловское озеро

Как добраться - на машине или на автобусе до Петропавловского

Ловится - карась, сазан.

Кривая протока, в районе поселка Заозерного

Как добраться - на машине или на автобусе № 108 до Кривого моста, дальше пешком

Ловится - карась, щука, сазан, сом, верхогляд

ПОЛУЧАЕМ ПУТЕВКУ

Если вы собираетесь порыбачить на промысловых участках (например, на протоке Малышевская), то вам нужно получить лицензию, которую выдают на два-три дня. Получить ее можно в "Амуррыбводе" по адресу: Амурский бульвар, 41 (третий этаж). Заполняем заявление и оплачиваем нужную сумму в кассе. Цена путевки зависит от количества заявленной рыбы, которую вы хотите поймать. Средняя стоимость путевки 300 рублей.
Ильнар Закиров
Vladimir Kan за 300р. там держат планктон? это прорыв, слава царю!