Охота и рыбалка
Рыбалка Хабаровск, где половить кроме Амура
Подскажите, где в Хабаровске или в пригороде поехать на рыбалку??? Карасиков половить, чтоб на водоеме небыло скучно....
да в любой "луже" головастиков можно наловить. главное не результат же. у нас то ладно хоть волга под боком правда как в том фильме... https://www.youtube.com/watch?v=nzVAATn8Q1s
Протока Малышевская
Ловится - щука, сиг, налим, карась, верхогляд.
Как добраться: на машине, заезд со стороны села Малышево
Протока Чепчики
Как добраться: на машине, заезд со стороны села Свечино или Петропавловка
Ловится - щука, карась
Протока Пемзенская (от Владимировки до самого выхода в Амур)
Как добраться: на машине или автобусе до поселка Тельман
Ловится - щука, налим, минога.
Протока Халанда
Как добраться: на машине через Воронеж-2, а затем через Амур ближе к левому берегу
Ловится - сазан, карась, сом, щука
Протока Амурская, около острова Красный (напротив лодочной станции "Дельфин")
Как добраться - пешком от пляжа "Дельфин"
Ловится - сазан, карась.
Река Сита, начиная от Князе-Волконского и до впадения в Петропавловское озеро
Ловится - сом, карась, щука, сазан
Петропавловское озеро
Как добраться - на машине или на автобусе до Петропавловского
Ловится - карась, сазан.
Кривая протока, в районе поселка Заозерного
Как добраться - на машине или на автобусе № 108 до Кривого моста, дальше пешком
Ловится - карась, щука, сазан, сом, верхогляд
ПОЛУЧАЕМ ПУТЕВКУ
Если вы собираетесь порыбачить на промысловых участках (например, на протоке Малышевская), то вам нужно получить лицензию, которую выдают на два-три дня. Получить ее можно в "Амуррыбводе" по адресу: Амурский бульвар, 41 (третий этаж). Заполняем заявление и оплачиваем нужную сумму в кассе. Цена путевки зависит от количества заявленной рыбы, которую вы хотите поймать. Средняя стоимость путевки 300 рублей.
Протока Чепчики
Ловится - щука, карась
Ловится - щука, налим, минога.
Протока Халанда
Ловится - сазан, карась, сом, щука
Ловится - сазан, карась.
Ловится - сом, карась, щука, сазан
Петропавловское озеро
Ловится - карась, сазан.
ПОЛУЧАЕМ ПУТЕВКУ
Vladimir Kan
за 300р. там держат планктон? это прорыв, слава царю!