Охота и рыбалка
Рыбалка на майские. Хочу попробовать половить на майские (сазан, лещ, подуст, язь, чехонь). Где вы будете рыбачить?
Посоветуйте рыбные места
Рыбалка даже и не начиналась в эту весну. Из за раннего паводка в дельте Волги... рыба с Каспия уже в полои ушла... и уровень воды все поднимается. И запрет с 20 апреля по 20 июня в 2018 году. На майские праздники берега рек будут затоплены паводком.
Вячеслав Вокин
у нас паводок уже сошёл . мало снега в этом году - река Серая
я на майские остаюсь без рыбалки- на коп пригласили . будем червей копать
Волга. Под Астраханью.
Ganec Gancew
Вот-вот, мне тоже Астраханскую область знакомые советовали, спасибо.
Прудовой Карась (самый крупный)... как и всегда на Майские....
На майские я буду сидеть дома. Это не рыбалка. Я не для этого до 50 работал. В течении 9 лет я по выходным на рыбалку не езжу. Могу возле дома на озеро прогулятся
Если погода будет норм, то поеду с другом на ночь на реку Меша, Татарстан. Сазана еще рано ловить у нас, а вот гибрид думаю пойдет на ура, у них как раз жор начинается после спячки.
В мае - на озёрах.
На реке только сети ставлю, на фидер рано ещё сидеть.
Мы любим на майские выбираться на природу, порыбачить, сходить в баньку и т. д. Вот на прошлые майские ездили с друзьями в Ахтубинский район на Нижнюю Волгу - очень классно отдохнули и отпраздновали. Останавливались на рыболовной базе "Орлиное гнездо". Была трофейная рыбалка и вкусная уха, красивая природа и весёлая компания. Что ещё нужно чтобы отметить майские праздники. В этом году тоже туда поедем. Говорят там ещё катание на лошадях появилось.
В рыбном магазине...))))