Охота и рыбалка
На рыбалку в холодное время года, водки намного больше брать надо?
Водки много не бывает
Да не скажи. Ты же знаешь, что водка не согревает. Это обманчивое мнение.
Лучше пить после рыбалки! Если не хочешь оказаться на кладбище. К тому же рыба не любит пьяных и может и клева не быть
Да как обычно.. . Но помни:
сперва бухаем, потом выхаживаемся и ловим рыбу!
минус больше двадцати был, ловил без водки, в палатке при свечах, тепло и уютно, главное, что бы в азарте лесу к свече не кинуть !
Владимир Огаджанов
А ВОДКА И НЕ СОГРЕЕТ -ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО ТЕПЛА ПОТОМ ОБМОРОЖЕНИЕ -А С ЛЕСКОЙ И ПЛАМЕНЕМ ФАКТ -И САМОЕ ВАЖНО ЭТО НЕ УГАРЕТЬ!
спирт надо брать чистый, а не водку, для обогрева
Владимир Огаджанов
НЕ СОГЛАШУСЬ В ПРИНЦЫПЕ -ЧИСТЫЙ 96 СПАЛИШЬ ГОРТАНЬИ ПИЩЕВОД -ЭТО БОЛЬНИЦА-*-РАЗБАВИШЬ И БУХАЕШЬ -ЭТО РЕАКЦИЯ БЕЗ ОТСТОЯ -КАПИЛЯРЫ СОСУДЫ КЛЕТКИ ЛЕТЯТ ЧЕРЕЗ ЧЛЕН В УНИТАЗ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ РАСТИРАНИЯ ТО СОГЛАСЕН -НОГИ ПРОДРОГШИЕ НАТЕРЕТЬ И НАДЕТЬ НОСКИ!
За 25 зимних сезонов на рыбалку крепче чая ничего не брал, хотя выпить люблю
пить на воде опасно... И вообще-ехать на рыбалку для того что бы бухнуть - верный признак отсутствия правого полушария..
В холодное время года-пить на водоёме очень опасно.
лет десять назад я получил великолепный ответ на этот вопрос, увидел возле палатки на льду спасателей, подошел поинтересоваться, на вопрос - что случилось ответ был великолепным по смыслу - хвала богу, одним дебилом на земле меньше стало ...в палатке никого, а посередине полынья и рядом два пузыря от водки
сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать!
В КОМЕНТЕ Я ТЕБЕ МОЙ ДРУГ ОТПИСАЛ -А ТУТ ДОПОЛНЮ-РЫБАЛКА И БУХАНТИН -РАЗНЫЕ ВЕЩИ -А ЭТО СЛОВО ВОДКА ВООБЩЕ ПОРА ЗАБЫТЬ-РЫБАЛКА ЭТО ДОРОГА -РУЛЬ -ПАТРУЛЬ-ВОДА ЭТО ОПАСНОСТЬ! НУ И ВОДКА -ИЗ МАГАЗИНА -ЭТО СУРОГАТ-ЕСЛИ УЖ ИМЕЕШЬ СТРАСТЬ К ВИНОПИТИЮ ТАК ГОНИ САМОГОН И ПЕЙ СВОЁ -НО КАЧЕСТВЕННОЕ ПО ТРИ РАЗА ПЕРЕГНАНОЕ!
А СЕРГЕЙ МОЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДРУГ НЕМНОГО ВЫШЕ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ -ПОСЛЕ РЫБАЛКИ ДА МОЖНО -ПРИГОТОВИВ УЛОВ НАКРЫВ СТОЛ СОБРАВ БЛИЗКИХ -ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПООБЩАТСЯ !
Лучше коньяк.
Бери ящик водки и ящик пиво
Когда алкоголь употребляешь то все сосуды расширяются и тепло уходит короче сам себя морозишь я уж не говорю про печень прочее
В ограниченных колличествах можно...