Охота и рыбалка

В какое время года либите ездить на рыбалку?

по барабану лишь бы рыба была и инпекция спала
Мне зимняя рыбалка больше нравится.
только летом
Круглый год с мужем. Вчера с подмосковного ( секретного) озера опять привезли 6кг карасиков. Недели полторы назад я выкладывала фотографию со льда, посмотри если есть желание. Вопрос был о зимней рыбалке.
Dima Chiosa
КРУГЛОГОДИЧНО. Но к сожалению каждый день работа мешает этим заниматься.
летом с мужем поедем рыбачить как всегда: ) на дачку.. .
после моря конечно))
Sergey Lis
И потому я выгляжу отлично,
Что на рыбалке я круглогодично! :)

Я фанат рыбалки в любое время года. Зимой мечтаю о тёплом солнышке, лещиках да карасях. Летом мечтаю о крепком ледке с окуньками да налимчиками. Весной мечтаю о осенней щуке, а осенью о весенней плотве. Вот так весь год с удочкой в руках и езжу на рыбалку с любовью, чего и вам желаю. :)
Viktor Munk
Я люблю рыбалку! Для меня времена года не кого значения не имеют. Самое главное что бы был клев!! ! И поесть ухи.
В основном в летний период, но и зимой иногда тоже выезжаю...
Моя вторая половинка ездит круглый год... вчера привёз с Камы 3 кило окуней.... на два дня жареной рыбы хватит.
Летом!
Весной на донку в разлив, летом днём со спиннингом, утром и вечером на леща, ночью на сома, осенью на отвесную блесну, зимой на леща. короче время года не помеха)))
Весна, лето, осень.
больше всего в рассцвете весны
Den4Ik Ulanov
летом, начало осени, конец весны
В любое, но зимой нравится больше!)
Летом, весной и осенью!! ! Воооще люблю на природу ездить!!!!
Летом, и что бы рыба клевала.
в утреннее
Когда клюет, тогда и лучше!
Pasha Hatsillo