Охота и рыбалка
в 16 лет лучше купить велик и ездить на рыбалку это мой о самое любимое хобби или заниматься боксом????
ты немного не прав бокс это стержень а велик это прихоть -на рыбалку ты и бегом добежишь! выбери два злап сразу купи велик с рук и бу прибамбасы для боксермана-
в 16 лет лучше играть в видеоигры и целыми днями сидеть в Интернете и есть поп-корн!
Рыбалкой на бокс не заработаешь, а вот боксом на велосипед - реально
А что тебе мешает заняться рыбалкой и боксом одновременно? Если деньги, то тогда отдай их на бокс, а на рыбалку можно и общественным транспортом пока ездить. Или вообще пешком, смотря где живешь.
Получается что твоя жизнь зависит от успехов отдельных лиц, на торговой биржи.
Сегодня велики дешёвые- ты велосипедист.
Завтра перчатки боксёрские - ты боксёр
Послезавтра краски - ты художник
А если унитазы даром начнут раздавать, ты что дерьмом станешь ?
Завтра перчатки боксёрские - ты боксёр
Послезавтра краски - ты художник
Ну ты знаешь.... Я в твое время по трем секциям бегал ( рукопашка, бокс, бодибилдинг) , а на них нужно было еще попробовать успеть т. к. все было на разных станциях метро.
Ну и с отцом на рыбалку по выходным ходил .
Я считаю нужно вначале экипироваться в отношении спорта - если ты действительно любишь БОКС, если это типа развлечения... то не вижу смысла. Бери велик и сиди на озере ковыряясь в носу ))) ( шутка)
_____________
Если есть цель её нужно добиваться !!!
_____________
Если есть цель её нужно добиваться !!!
если есть перспектива зарабатывать боксом пару копеек-занимайся боксом, в ином случае-зачем подставлять голову под регулярные побои. нокаут-ето мини струс мога. а рыбалка-ето регулярное успокоение нервной системы и снятие стресов.
Рыбалка это тоже спорт, даже соревнования проходят. Выбирай Рыбалку)
Любимое хобби
я занимаюсь рыбалкой и воркаутом, прекрасно совмещаю.. .
смотря что больше нравиться, и в чём большего хочешь достич
боксом!
а на рыбалку на велике зимой, да в плохую погоду не особо поездишь.
в идеале: и то и то
Заниматься хобби в свободное время. А спорт часть жизни.
пока стоит лучше по бабам, а когда перестанет то рыбалкой или охотой!
занимайся боксом!
хобби между делом)