Охота и рыбалка

Мужики! Что интересного в рыбалке, если за 16 лет совместной жизни муж поймал всего пару кило рыбы.Ездит же регулярно.

Юрий Цыплухин
для вашего мужа ничего или он был не на рыбалке все эти 16 лет
Александр Михайлов
Лучший ответ
Любое действо с удочкой в руках можно назвать рыбалкой, даже если эта удочка не будет расчехлена, а просто проваляется в багажнике. Я думаю ваш муж относится именно к такому типу рыбаков, которые зная теорию, не спешат изучить практику. Для него главное не результат, а процесс, да и то вряд ли! Просто нравиться ему у воды, на природе! Да и от жены, какая бы умница она не была, отдыхать тоже надо регулярно!
интересного там ВОООО СКОЛЬКОООООО!!!! озадачивает где он ловит ты его сюда направь на консультации или у него спрашивай что да как, хотя может быть что он из тех кто просто ловит и отдаёт кентам или отпускает -вот такой он у тебя добрый любитель природы -удачного дня
А кто на рыбалке рыбу ловит! Рыбу покупают в магазине, на рыбалке отдыхают.
А серьезно, дело не в улове, а в процессе. Успокаивает хорошо.
Алексей R.maker
это нормально, а вот если бы он много приносил, то явно после "отдыха" на рынке купил. надеюсь суть я уловил
Евгений К
Учиться, учиться и еще раз- учиться!
Ну, тут возможны варианты.. . Как один из них - с нами в компании вот, уже скоро 15 лет ездит один мужичёк. Снасти куплены, но - редко расчехляемы. Рыбу домой берёт редко, зато - душа компашки на самой рыбалке и кулинар отменный. Последние пару раз был уже на своей машине и с семьёй. Организовал и лагерь, и отдых, и попоесть. Выпиваем мы мало совсем, в основном, пиво, иногда - коньячок "за первый сбитый". Жена ему, тоже, долго не верила, успокоилась, когда со всеми нами перезнакомилась, а потом и приехала с ним. Сама удочку взяла (его!) , и - наловилась от души. Так что, всяко бывает.
Павел Поздеев
Вчера был на реке! Ветер почти штормовой со снегом! Ничего не поймал, замерз, но зато смог немного представить, понять как в северных морях рыбаки ловят рыбу на не больших кораблях!
Увидел мощь большой реки, красоту природы и понял, что все не зря было, не зря время потратил!
Я был не на тупой работе, а на рыбалке! Приехал домой веселый, полный энергии которой мне теперь на всю неделю хватит!
ПОЙМИТЕ вашего мужа! Он любит рыбалку!!! !
нравится в лунку удочку совать
ух.. . рыбалка не зависит от результата, чесслово! даже если откинуть анекдотические водку и покупных красавиц.
каждый мужичек, худо-бедно, но мнит себя добытчиком. красивые фантики с циферками не дают всей полноты ощущений и самость никак не ласкают. а тут - живой процесс, как пращуры еду добывали. ну и это действительно очень успокаивает и отвлекает.
попробуйте сами - возможно, будете приятно удивлены и Вас захватит не меньше мужа
Процесс !
эх ты.... была бы ты мужиком, уже давно-бы поняла
Олег Ершов
Карась тоже баба :)
процесс
"Опыт" тем более регулярно)))
Michael Sharun
На рыбалку ли он ездит вообще? )
Filin Fire