Охота и рыбалка
Вам интересней на рыбалке поймать одну рыбу на 5кг.или много на 5кг?
Мне на рыбалке поймать совсем не обязательно, хотя не скрою, приятно, а вот тут много вариантов, смотря где ловлю, к примеру, на Оке или Волге, тут конечно одну, а у себя, "лаврушку" можно и несколько....
Алексей Меньшиков
А на Оке давно на пятёрочку славливал?
Лучше много, но все по 5кг
Видишь какое дело; у нас существует лимит - 5 кг. на рыло за рыбалку. Ну приехал ты, разложился, забросил а она возми и клюнь на 5 кг. И придётся либо сматывать удочки, либа отпускать, либо идти на нарушение. На платниках такой проблемы нет тем более, что мы платим не за килограммы, а за количество снастей.
Интереснее одну, но почти на 6 килограмм.

Алексей Меньшиков
Тут не поспоришь!
Первый вариант, а потом и второй присуропить.
Алексей Меньшиков
Больше 5кг.нельзя.Это уже браконьерство.
лучше поймать шт 40 плотвичек и одного подлещика на 1кг обычно когда сидишь на одну крупную смотришь смотришь на поплавок а он мертво стоит и вот стоит тебе только отвлечься в зтот момент поклевка в результате или сход или обрыв и пытка продолжается а так и удовольствие и азарт и надежда что клюнет крупная а неклюнет ну ичерт сней
Мне лучше посидеть с удочкой, с другом, которого не видел лет 30, и вспомнить сколько же было рыбы. Поймать не обязательно. Жаль, с каждым годом друзей всё меньше и меньше.
Нет. Это не интересно. А другие варианты есть?...
Алексей Меньшиков
Умнож на два.
От настроения зависит
...Иногда просто хочется поиграться с верховодкой сверхлёгкой снастью.... а иногда всю ночь поклёвку ждёшь...
А я вообще не рыбалка, но честно.... хотелось научиться, но только не зимой вот чего... чего я этого НИКОГДА не пойму НИКОГДА,,,,
Алексей Меньшиков
Я тоже летнюю больше люблю.Но зимняя иногда бывает не менее интересней чем летняя.
Александр Чигинцев
зимняя рыбалка всегда интересней если мороз до 12 градусов а унас сейчас ниже большая редкость
Алексей Ткаченко
Не один уже так говорил до тех пор пока не попробовал.А потом понял что это такое и теперь заядлый зимний рыбак.
я и одной был бы рад)))
Главное не количество и не качество главное процесссс
Алексей Меньшиков
Это точно.Но иногда ловится.
мне вот интересно впоймать там и столько - где другие словят дедушку опа; а тут умение и снасть рулят.
дело не в количестве и качестве. в первую очередь рыбалка-это для души.
Алексей Меньшиков
Конечно для души.Но иногда,что ловится всёже.
5 по 200
1 на1000
1 на 3000
1 на1000
1 на 3000
Много)
много
Алексей Меньшиков
Жадный?
Для хозяйки лучше одну на 5кг очищенную, готовую к жарке.: -D:-D:-D.
одну или много. . и на 5 килограмм? виртуальный вопрос. Одну бы поймать
"Кошачий" размер мой любимый, значит много.
правильный кстати вопрос-у нас ведь как-даешь мелкого и до х.... я, а настоящий рыбаГк...))) уважающий не только ...но и окружающую среду-он ловит только крупную и только для ОТВЕДАТЬ, а не для пожрать или раздать, вот и подумайте как оно лучше будет в целом)))
много, интереснее ведь)
Лучше 1 на 5 кг
одну и побольшее ))