Охота и рыбалка

А как Вы относитесь к тому, что в телепередачах о рыбалке - пойманную рыбу ОТПУСКАЮТ ?? Ваше мнение ?

Я, вообще-то.. . не понимаю рыбалку как спорт.. . Муж смотрит эти передачи. Я всегда аж подпрыгиваю, и ору "Зачем они ее отпустили??? " Я бы ее пожарила!!!!: -))))
Orxan Salmanov
Лучший ответ
Саламат Осконбаев жадность????-))))
это нельзя делать. эта рыба будет потом болеть
M. A
Это не рыбалка, а онанизм!
My Life Is My Rock
Саламат Осконбаев а не онанизм ловить махоньких костлявх карасиков ВЕДРАМИ?? нафиг они вообще нуны? в таком - то количестве??? Ну - пожарить, соседа угостить, маму с папой... ну в холодильник еще пру килограммов... А куда остально - то???.нет!!! будем рвать, потом проквасим и выкинем!!!!Обычная человеческая жадность!
Возможно, рыбка не подходит по каким-либо критериям, тогда ее ОТПУСКАЮТ. Например, слишком мелкая рыбешечка не годится на уху. Лично у меня нет котов, более мелкую рыбу приходится кидать обратно в воду - не годится ни на что!
Рыбалка ради спорта? - не-е-е, я ловлю ее, чтобы потом пожарить, а азарт возникает "в процессе", как аппетит во время еды. Хорошо, что живем не в Германии! Правда, на некоторых прудах лов рыбы платный, но это же мелочи жизни.
Одобрямс! Охотникам тоже надо вызывать скорую помощь, лечить.. . и отпускать...
нормальноотношусь! сама так делаю.. . пзавчера из трех пойманных щук - двух, которые небольшие были - отпустили. Что с неевзять? с мелочи в 500 - 700 грамм?? ? Но, еслиотпускаем, то ту, которая НЕ покалечилась при ловле, ну, максимум за губу зацепилась, а не за глотку... .
Будетесмеяться. . домой приезжаем и если у меня рыба еще живая - отавляю ее в проточной воде в вангой (живемв деревне, вода НЕ хлорированная) , и если рыбы так оклемываваются - везу их обратно.... Однажды пойманную щуку у себя в реке, после реабилитпации увезла за 180 км, выпустила в озеро, где карпы живут.. . через неделю видели ее прктически на том же месте, где выпустили - верховок гоняла...
Bemyf. Mura
Мы тоже к этому придем.... Или одну мелочь будем ловить...
А куда её, рыбу, девать?? ? В этой тьме-таракани ни холодильников, ни электричества.. . Поели с охотки рыбу и начали снимать кино.
Отпускают?

А вы ели когда-нибудь несколько дней подряд одну рыбу (жареную, вареную, пареную) ?

И если ты удачливый, пытливый рыбак, то отпускать рыбу для тебя будет вполне естественно. Ты научишься быть НЕЖАДНЫМ!
Миша Ххх
С жиру бесятся, и рыбу колечат.
Я бы тоже отпускал для эфира.
Не знаю как она будет болеть, вылавливал и щук с блеснами и форель с ржавыми крючками. А что ее лучше на берегу кинуть тухнуть если она уже лишняя?
В Германии рыбалка очень дорогая.
Нужно купить специальный паспорт, потом разрешение на ловлю, потом ...потом..., потом.. .
И при всём при этом они тоже выпускают рыбу.
Говорят - это как спорт. Поймал, сфотографировался воооооот с такой рыбиной и выпустил.

Чудно как-то :-))
Bilishing Shartmas
это же четко.
Убила бы извращенцев!!!!
Красавчики! вообще на таких передачах, тем более на тв, нельзя показывать сцены насилия. Будь то собака, или рыба. Я так считаю.
Nurmula Kazbekov
ее еще до передачи пакупают гггггггггггг
Антон Шейнкер
Может рыбу для того и отпускают, чтобы эта передача Вас Зацепила?
Виктор Сидоров Я и так смотрю... ВЫБРАСЫВАТЬ зачем ?! Да еще покалеченную?!
Да извращенцы, однозначно!
Нормально!
Зато браконьеры кино не смотрят, не снимают и тихо делают своё дело.. .
И рыбке от них пощады не ждать ...; (
Россия
нормальная практика, да и кто вам сказал что всегда отпускают???? берут на жарёху например себе, или там крупный экземпляр редко отпускают!
Игорь Осадчий
Положительно
Mag. S
Чтобы в следующей передаче снова поймать!
Молодцы
дураки
Temur Gogiashvili