Охота и рыбалка

куда складывать пойманную рыбу на рыбалке что-бы удобно было ее носить?

знаю что ее нужно класть в садок, но ведь в садке ее носить не удобно (тем более до дома ехать автобусом 20 км и 5 км пешком) куда складывают рыбу рыбаки для транспортировки?
Себе в живот
Денис Бициля
Лучший ответ
Сделай из Пеноплекса ящик с плотной крыжкой, чтобы помещался в рюкзак. Заморозь пару бутылок и кидай их в ящик по выходу из дома. Получится холодильник.
У меня на 70л. Кидаю в него 5-6 бутылей и лёд остаётся в них на третий день при температуре +25.
Zhandos Akatai
Крупную - в майонезную банку, а мелкую пожалеть и отпустить.
У меня НИКОГДА не стоял такой вопрос. Пока ловлю - в садке. Когда ехать домой в полиэтиленовый пакет. Привожу домой, а жена чистить не хочет, так как рыба ещё живая.
Тёма Sнарskий
В сопливом деЦЦтве когда ловил на быстрой речке Сарс хариусов корабликом рыбок складывал в противогазную сумку набитую крапивой. День рыбалки по жаре- рыба не тухла а подсушивалась
Я раньше с рыбалки привозил рыбу в сумке из х. б . Каждый слой рыбы перекладывал осокой или крапивой . Можно еще слегка подвялить в холодке на ветру, что бы рыба покрылась своего рода пленкой . Любой из из этих способов позволял довести рыбу до дома без особых забот . Расстояние было от 135 км. до 250 км . На дорогу уходило от 2.5 часов до 5 .
Владимир Алёшин Подвяленную чистить плохо ((( Если только потом вялить ( и чехую не снимать))
И травкой переложить
вон синяя термосумка, рыбу свежей привозили через сутки, при 30 градусной жаре, а что в неё не влезло, так в ведре и в сумке !
Николай Шмаков
ведро с крышкой (на нём и посидеть можно)
Калий Сембаев
У Салапина на этот счет есть видео в ютубе посмотри. Рыбу чистишь на берегу, кишки убираешь, моешь, обильно засыпаешь солью и везешь в чем хочешь, домой приносишь, промываешь и все
в баночку от майонеза
Aleksandr Sholkovji
Николай Шмаков если улов большой, так в две баночки !
Выпускать
Отпускай рыбу. И тебе удобно и рыба счастлива.
Николай Шмаков только с Ладоги приехал, такого пролета еще не было, с утра и до вечера, один окушок, сейчас уже лень загружать, потом покажу, такая котомка велика для сегодняшнего улова !
в банку)
канистру если рыба большая
Николай Шмаков можно в спичечный коробок, а если много, так в два коробка !