Охота и рыбалка
Ты пошёл на рыбалку -сколько нужно поймать рыбы чтоб остаться удолетворённым рыбалкой?
Настоящему рыбаку важен сам процесс, а не количество улова.
от 20 кг
Чтоб до следующей рыбалки хватило. Если не рыбы, то впечатлений - обязательно!
я и от одной рыбки прыгаю до неба от счастья
Kacdomy cvoe,,,,
На рыбалку ходят за....
это не имеет значения
Главное чтобы была комфортная погода, прекрасные услорвия и хорошая компания!.. .
А важен сам процесс....
Вот столько....

Удовлетворённость от рыбалки получаю сразу после первой поклёвки, а колличество и размер пойманной рыбы, эту удовлетворённость испортить уже не могут. :)
Ах, хвост чешуя не поймал я не ...я зато отдохнул.
Чтобы любимый кот не обиделся.
Все зависит от настроения - иногда и 1 рыбы достаточно, а иногда и 100 - мало!!!
Непонятна связь между рыбой и рыбалкой.. .
Может всё таки "сколько водки надо взять? "???
важен процесс. а рыба-это уже дополнение
Главное чтоб водки хватило.
Можно и одну, но чтоб она была БОЛЬШАЯ!
Примерно 1-2 ящика) ) водки)))
все дело не в количестве пойманной рыбы, а в кайфе от ловли и хорошей погоды:)
Удовольствие бывает чаще от процесса рыбалки, а не от количества рыбы в итоге. Можно долго рассказывать окружающим, как ВО-О-О ТАКАЯ СОРВАЛАСЬ!!!! И будет здорово)) )
А так.. . Убей не больше, чем хочешь съесть...
самая кайфовая рыбалка, это когда поймал больше или рыбку крупнее, чем у соседа. тогда я возвращаюсь домой довольный и умиротворённый. :)
На рыбалку ходят не за рыбой...
Как и в рыбалке "БЕЗ УДАЧЕК"
БЫЛА БЫ РЫБА !!!
важен процесс, а не количество.
Лично я еду на рыбалку, чтобы отдохнуть душой.
но конечно же пойманная рыба поднимет настроение еще больше)))))))
можно и одну но обязательно русалку
Тимур Юсупов
Если такую как вы то я согласен!!
важен процесс рыбалки, а не кол-во пойманой рыбы) ИМХО
главное, чтоб крупные