насчет охоты - я охотник еще тот -)) Весь арсенал только в сейфе. . -))
А вот насчет рыбалки - так совсем никакой роли не играет!! ! Не клюет - и не надо.... А когда слишком клюет - то совсем не надо!! ! Какой интерес каждую минуту наживку менять?
Так что если НЕ клюет - то хватит!!! !
Если клюет - то тоже хватит! Просто сидим на берегу....
Охота и рыбалка
Рыбаки и Охотники-сколько за день вам нужно поймать рыбы или подстрелить дичи,чтобы сказать себе:На сегодня хватит!
Я пока не встречал людей, которым бы хватило. В азарте ловишь пока клюёт или пока домой не соберёшься. Даже если понимаешь, что не унесёшь улов, всё равно будешь ловить т. к. такой клёв бывает пару раз в жизни
Я столько не выпью!
2-3 утки, 1 (лучше 2) гуся, 1 тетерев, пару зайцев, 1 лису и я счастлив. После крупной рыбы бывает сердце колотится, руки трясутся, коленки подкашиваются и знаешь что сегодня ничего более достойного не попадётся, ну и зачем уровень удовольствия снижать. А карася хоть ведро, я их потрошу, раскладываю по пакетам чтобы на хорошую жарёху было и в морозилку. Захотелось карасика, разморозил пакет и получай удовольствие. Быает вижу что хватит а остановится не могу, тогда отпускаю. Больше чем съем не беру.
ведро))
столько, сколько в лесу или в реке водится!)
в течение пяти часов интенсивный клёв, и хватит, мы своё взяли,