Охота и рыбалка

Охотник ОБЯЗАН не делать подранков и принять меры к их добору. Рыбаки,поймав рыбу оставляют рыбу на мучительную смерть?

Данил Ворон
В германии запрещено рыбачить без линейки и деревянного молоточка, и если ты не дай бог поймал и не тюкнул рыбу, любой проходящий тебя застучит и атата по карману!
Зельвин Горн
Лучший ответ
Сразу колотушкой за головой стук !!!А мелочь пусть еще подрастет.
нет это не верно -ловлю в садок отловился быстро почистил и выпотрошил на берегу пробив мозг усыпил и царствие ей небесное, мелочи конечно труднее её до дому и там та же процедура -самое гуманное это зимний лов вытащил и на лёд она тихо зысыпает и уже перед богом типо так мол и так здрасти преврати ка меня в рыб инспектора в следующей жизни!!!
Альберт ********
Главное сам раумно ко всему подходи-а в прирое ничего даром не пропадает..
Sherzodbek Ruzmetov
Что за бред?
Артур Ильин
Скоро дойдём до полного идиотизма! Сегодня был пешеходом, кучу мурашей раздавил и оставил кучу подранков....
Нет или в садок или гуманизатором по мозгам, а мелочь обратно в воду вес нагуливать.
то что делают охотники и рыбаки на их совести, уголовных наказаний за способ убийства животных нет. ну а судить какая смерть для рыбы предпочтительней ( на земле, в лодке или под ножом кухарки) это судить рыбам. в идеале лучше питаться едой которая не была причиной насилия ( убийства) над животным. Чем питаться решает каждый, кого убивать тоже. решение___последствия. лучше знать какие последствия ожидают от решения.