Охота и рыбалка

Подскажите пожалуйста,как сделать силки и поймать дичь и как без удочки поймать рыбы в пруду или реке!

в пацанстве постоянно бегал на небольшую речку и зачастую ловил просто руками, порой улов доходил до 70-80 хвостов в основном голец под камнями, но под берегами удавалось кое какую и бель поймать, в прудах по тинке карасей шарил, по небольшим старицам после спада воды хоршенько муть поднимеш, рыба сама голову на поверхность высунет, только собирай, а вместо силков можно и простую коробку использовать, подпорка с верёвкой, зерна насыпал и в засаду
Тимур Алиев
Лучший ответ
Без удочки можно изловчится и поймать рыбу руками. Я когда мелкий был, ногой выкинул на берег окуня грамм 300, который увлекся мальком и зашел на мель, практически на берег. Так что пару уроков у Джеки Чана и удочки не нужны.
Ну для Дэвида Стэтхэма возможно не проблема поймать рыбу голыми руками )))

А для Андрея Антонова возможно нет понятия ...словить рыбу с помощью удилища )))
Денис Ланин
дичь лови сачком, а рыбу трусами, но помни. . скоро нерестовый запрет и всем придет долгосрочный п-ц!!
Опять Талды-Маглы со своей борной кислотой.. . Себе натолкай уже кислоты куда-нибудь. От полезных вещей рыба не всплывает кверху пузом.
какиеи тебе силки-охоться как положено! и так браконьеришки скоро всю дич погубят, ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ-ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЦИОНАЛЬНО ОХОТНИЧЬИ РЕСУРСЫ ибо скоро не на кого будет охотиться!
удилище делаешь сам из палки только конечно если есть снасть а так динамит хорошо)))