Охота и рыбалка

зачем ловить мелкую рыбу в пруду, когда в магазине можно купить крупную? удочки дороже стоят

Я хожу на рыбалку не за рыбой, а за времяубиванием. Чтобы дома не заставляли что-либо делать.
Григорий Ищук
Лучший ответ
Алексей Котельников Приз за самый достоверный ответ!
Зачем ловить мелкую экологически чистую ?
можно купить крупную из магазина, вылавленную
у ядерного реактора Японии?
Эдик Ххх
Любительская рыбалка это вид отдыха ...а не средство наживы!
Главное в рыбалке процесс.
Мозгами отдохнуть. Поймал-отпусти. только поводок покороче, чёб не успевала глубоко глотнуть и экстрактор...
Юрий Юрич
а как же для души посидеть
Иван Кузнецов
Опять же можно попросить продавца, чтобы бросил в тебя этой рыбой и потом всем говорить, что это ты поймал её. Правда-правда.
Сергей Фролов
В современном мире при современном уровне производства - Ваши слова верны.
Эд Толкачёв
По себе не судят/
А удочки не стоят ничего по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь на рыбалке
если уклейку - то она большой не бывает. а если малька - это браконьерство
Валерий Харин
Самое большое моральное успокоение снятие стреса. лечение сердца я получаю от ловли уклейка. Я забываюсь у меня ничего не болит. Удочка уклеечная мавер. Ее только в руки возьмешь и на сеодце так приятно. А рыба как еда это мелочи жизни. Ловлю ради здоровья
А как же рассвет, соловьи, тишина и дымка над озером ??))))) Ммм....)
Мубин Кадыров
Вы наверное не слышали о древних инстинктах)) о увлечениях? Художники пишут картины, поэты стихи, кто то даже детей делает проверенным старым способом, а могли бы в ,,пробирке,,)
Андрей Шибин
Эх, не рыбак ты!...)))
Алексей Котельников И женщины туда же )))
чтобы ловить рыбу в пруду, можно срезать хлыст в ближайшем лесу.
Эдуард Галиев
Сам процесс увлекателен. Лыжники, вообще, кучу денег тратят, чтоб забираться и спускаться с горы ))
Рустем Сисенов
сам процесс :/)некоторые ловят и отпускаю ))))
Какое это удовольствие ловить на удочку с хорошим строем, с удачно подобранной прикормкой.
Особенно когда плохо ловится.
Ради удовольствия. И отдыха.
Prty Melnikov
сам задаю часто такой вопрос
рыбалка? не смей