Охота и рыбалка
какая рыба в нашей "российской полосе" практически не ловится на удочку?
миногу поймать невозможно, а белуга. та ваще.. . я ящик водки поставлю тому, кто поймает ее на крючек и подам заяву в Нобелевский комитет.
Джони Мамони
минога только на юге водится, а белугу можно словить, на живца (язь) в Волге сам видел пойманную, и ловили целенаправленно осетровых, но очень давно, повыбили осетровых.
акула
Ладожский реликтовый карась не ловится на удочку, За 25 лет ни у кого не видел карася пойманного на удочку. Местные ставят мерёжи и ловят его довольно успешно. Видел карася на 3 кг.
Едiл Бай_Жан_Ов
А фот нет? посмотреть интересно
Вьюн.
минога не клюётhttp://ignio.com/r/cook/200512/11/001/
Я не знаю как и где ))0 А в Подмосковье клюет !!!




вот такая !

стерлядь
Михаил Дунаев
на донки ловят , надо уметь !
на амуре чехонь и подуст не ловятся на крючки.
кит, стерляд
Никита Савельев
Женек кит это не рыба это животное млекопитающие
На каждую рыбу которая практически не ловится - найдется рыбак который ее успешно ловит
Михаил Дунаев
конечно вся рыба ловится , но в вопросе ограничение есть - удочка !
НЕТ ТАКОЙ РЫБЫ ...Я скользящим поплавком ловлю на 15 -20 метровой глубине, так что донка или поплавок не столь важно....
кит. На чукотке они водятся
Нурбек Гусманов
кит - не рыба.
у нас не ловится толстолоб-я имею ввиду взрослый больше 1кг
по крайней мере, не знаю как в Челябинске, у нас в Тверской обл. линя поймать на удочку не реально, хотя его хватает. А минога и вьюн питаются водорослями и отложениями на камнях, так что на крючок их не поймать не реально.
Нурбек Гусманов
в этом впервые линя ловили!!! На обычного навозного червя, в небольшом сельском пруду...
одна единственная рыба слишком трудна для рыбака (НЕ БРАКА, А РЫБАКА) , это толстолобик.
Аслан Жаппаров
обычно поимка толстолоба на спортивную снасть случайна. хотя на мотыля как то самому попадались.
Михаил Алексеев
Даже неплохо ловится , только надо целенаправленно его ловить,на
соответствующие снасти {я не имею ввиду браконьерские} ,прикормки и наживки
Этой весной отлично на лба поохотился на плавающего майского жука, а всё лето на кукурузу плавающюю в толще воды. Приправильном подходе можно любую рыбу более или менее успешно ловить.
соответствующие снасти {я не имею ввиду браконьерские} ,прикормки и наживки
Этой весной отлично на лба поохотился на плавающего майского жука, а всё лето на кукурузу плавающюю в толще воды. Приправильном подходе можно любую рыбу более или менее успешно ловить.
стерлядь, осетр, налим, нельма, как правило ловятся на закидушки, сетями, бреднями (неводами) , на переметы, а так же к сожалению самоловами и острогой. Хотя, чего только на рыбалке не происходит порой)))))))))))))))))))))))
кракаеб
У нас в Тульской области это Линь.
Михаил Дунаев
не пиз- ди ! ловится но поймать трудно , не все умеют и не всем везет , только минога не ловится на удочку
вяленая
Похожие вопросы
- Вы верите в приметы?? ? (внутри) "Рыба перестаёт клевать через ПЯТЬ минут после заброса ПЕРВОЙ удочки))) "
- какую рыбу лучше всего ловить осенью?? ? хорошо ли ловится карась в начале сентября??
- зачем ловить мелкую рыбу в пруду, когда в магазине можно купить крупную? удочки дороже стоят
- Какая самая большая рыба в наших реках?
- рыболовы,а вас не пугает состояние подмосковных водоемов,неужели по барабану такое отношение к нашим российским рекам
- Где в России лучше всего рыбаку ? всмысле где больше всего рыбы в нашей стране а? Кто куды хотел бы на рыбалку съездить?
- Какая самая большая речная рыба в нашей стране? Большинство почему-то ее не знает!
- ловится зимой рыба на фидер?
- Как настроить удочку и удачно ловить рыбу?
- Какую рыбу можно поймать на поплавочную удочка телескопическую 4,5 метра. Тест 30-80 гр. ?