Начну со вступления: рыбалку люблю. Именно рыбалку, а не бухание на берегу, когда удочки уходят на суперзадний план. И позвали меня недавно компанией на рыбалку... кинул я в фургон, который мы арендовали фидер+спиннинг+ящик рыболова и двинули на реку. Когда тормознули у магазина и купили там 3 ящика пива с кучей закуси и ящик водки я понял, что рыбалки не будет. Так и вышло - хоть что-то ловить пытался я (ибо место было на вид лещевое) и еще 2 парня (но они явно первые удочки держали) . А так то было и забавно и грустно - выловят чебачка около 12 см и радости полные штаны... блин, ну вот если бухать едем - почему не признать это отрыто? Зачем приплетать сюда рыбалку, охоту и так далее... бухать так бухать, ловить так ловить.
З. Ы.
Именно тогда я понял слова моего дяди, который брал меня с собой только пока я был маленький: на рыбалку или охоту нужно одному ходить. Даже вдвоем будет балаган, а не общение с природой. А охота добычлива только в одиночку...
Охота и рыбалка
Странное у некоторых понятие "пойти на рыбалку"
по этому последнее время езжу на рыбалку сам

Так об этом и кино уже сняли ))) Проснитесь ! )
Да не пьем мы на рыбалке с другом, даже когда еще третий с нами едит !!!Выпиваем дома сидя за дружным празничным столом, две - три семьи . Рыбалка должна быть рыбалкой, а не пьянкой на берегу речки .
Разве трудно догадаться на какую рыбалку приглашают: известен круг приглашённых...
Просто не проверенная компания! Ловить и пить и КАК ПИТЬ.. . нужно уметь распределять время!
Под ночной костерок две три рюмашки не помешает!
если хочешь отдохнуть-иди один, если хочешь гемора-иди с толпой...
Абсолютно согласен!! ! Но когда затевается не просто рыбалка, а полный набор отдыха, то нужно ЧЁТКО договориться. Вначале ловим, а ПОТОМ уха и т. д. Потому как уха без водочки не уха. Тогда и азарт лова повышается от ожидания. И радости больше, потому как заработали :-)) Но бухать и ловить рыбу - КОЩУНСТВО! Радости не будет. Только приключения на все места сразу.
Одному ходить лучше, но вдвоем веселее если родственные души. А больше и не надо.
Поймали, костерок сделали, глиной рыбку обмазали, запекли, налили по чарочке и тут ушица горяченькая поспела (на закусь, на запивочку! ) да под душевный разговор.. . Солнышко на закат пошло.. . КРАСОТА!
особенности русской охоты-последнего времени-балаган и есть?!
Ruslan Quseynov
один раз был на открытии - нахер надо...попалить по банкам я и в рыло могу, зато картечь над головой не гудит)
Это еще ничего.. . а вот походы мужчин в сауну... .
Солидарен с Вами.
а Капустин Заяц курящего сазана поймал
Сергей Суриков
для масштаба, для масштаба
Отдыхайте душой и телом, наслаждайтесь природой, от спиртного на реке одни беды.
Так у них и спросили бы.. . Интересно, что бы они ответили...