Охота и рыбалка
Решили пойти на рыбалку, но водку забыли. Нет такого сервиса по доставке напитков к лунке?
проще живую рыбу доставить в рюмочную - хрена ли вы на лёд пёрлись...
Дело было в 90-х, когда водка, уже без талонов была. Март. Сидим утром на льду. Народу очень много с ночи, не считая дневников. Человек 100,а может и больше. До берега 2 часа ходу. Многие мучаются с похмела.
Видим, издалека едет Буран и останавливается, почти у каждого рыбака. Подъезжает к нам и кричит "мужики, кому водяры купить?" Мы отказались, а соседи заказали несколько пузырей. Это был местный мужичок, которые поехал кормить скотину и обратно на лунки. Я думаю не на один ящик, он насобирал денег и уехал кормить скотину.
ЕГО ЖДУТ С ВОДКОЙ ДО СИХ ПОР!!!
Ну, а если без шуток, то при наличии бабла, к примеру у нас на Ладоге, есть сервис доставки на лёд.
На расстояние до 12 км, хоть тебя (4 человека), хоть водку, хоть шлюх, доставят за 1500 р. + стоимость товара.
Звонок на базу и через час, ты сыт, пьян и член в тепле.
ЕГО ЖДУТ С ВОДКОЙ ДО СИХ ПОР!!!
Ну, так организуйте, в чем проблема? ))) Составьте бизнес-план и вперед. )
Теоретически сделать просто - микроавтобус с бухлом и всем необходимым для рыбака и принимать заказы на месте рыбалки народа.
- К пятой лунке рюмку водки и огурец - заказ принят.
- К третьей ленке новую грелку и аккумулятор для мобилы.
- К первой лунке немецкую каску, губную гармошку и ноты "Милый Августин"
Ринат Садердинов
У первой лунки поклёвка.
На рыбалке главное - залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клева!
))) Водка это хорошо, только дома в тепле, и на безопасном расстоянии от водоемов. Наблюдал много ситуаций людей под "мухой" курьёзных))) и смертельных. Вам это надо?
Это дорого... Очень дорого... Но! Если у мадам есть деньги...
У нас местные по выходным носят по вдх пирожки чай кофе за водку незнаю а вот самогон точно. Но на выходные возле больших сел собирается несколько тысяч а может и десятков тысяч рыболовов.
Скорее всего ты мозги забыл.
таксисту позвони он доставит прям к лунке
бухать на льду .это почти как за рулем. Лоторея.
нет
иди и сходи ленивая жопа что ли