Охота и рыбалка
пошла на рыбалку и забыла пудренницу! что мне делать? помогите!
Ужас! Рыба начнёт сама из воды выпрыгивать, чтобы на Вас полюбоваться!
Поржала да... а я поржала с ответов... и все поверили :))))
А можт ну её - эту рыбалку?! ? =)))

сейчас подвезу!
утопиться
у тебя там уже клюнуло! Подсекай!
Рыбу ловить! Кожа пусть отдохнет от лишнего, подышит нормально, восстановит верхний слой эпидермиса и т. д. В общем Ты только во благо для кожи пудренницу забыла. Так что наслаждайся рыбалкой, подставляй щеки под солнечные лучи и свежий ветерок. Смотришь, и в пудреннице со временем после долгого дня на солнышке может меньше быть необходимости!
позвони своему мужику пускай превезет.
найди трухлявый пень вот тебе и пудра главное ни какой химии
ну всё...капец.... клёва не будет!! ! :))) теперь надо с себя снять каблуки, юбку, белую кофточку!! ! Оставайся в купальнике, может быть на красату рыба начнёт клевать! ? :)))
А я обычно забываю водку, но никто не верит.
Елли пошла на каблуках, то ничего страшного, а если нет тогда ловить раков
Не боись! Тебя кроме рыбы всё равно никто не увидит. Ну если без косметики лицо как у зомби - так это плюс! Опустил лицо в воду - рыба увидит и умрёт. Когда всплывёт - нужно просто её собрать. Корочё на 15 порций суши рыбы хватит точно! )))))))
Срочно возвращаться домой!!!! -рыбу ты еще наловишь, а вот испорченную кожу (как же без пудры-то! ) будешь долго и муторно восстанавливать :-)