А что, на рыбалку с удочкой надо ехать? )
Первый раз слышу...) )
Главное, компанию и... закуску не забыть..))))
Охота и рыбалка
Что делать будете если поехали на рыбалку, а удочку забыли?)))))
Бросить пить... однозначно!
Значит "рыбалка" была только предлогом. Постораюсь выкрутиться.
Дам червяку в рот, и опущу хрен в воду. Авось что поймаю
Вообще то бывает на оборот
Берём по по пару литров и из автобуса не выходим
за этот свой вопрос вы приговариваетесь к трем дням хождению на работу ...не накрашенной.. бум (это молоточек судейский)
это все равно что снять трусы у любовницы, а хер оставить дома. ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! или ты не рыбак в натуре!))
Достану спиннинг или фидер и буду на него ловить.
Главное-домой с рыбой приехать. Удочки забыл-экая невидаль...
Спросить у рыбаков, не откажут.
если на рыбалку, то ничего страшного, тут главное не результат, а процесс, мир не без добрых людей, кто кручок подгонит, кто кусок лески с грузилом, уду можно в кустах выломать и рыбаль себе на здоровье, хоть на макароны если и черви дома остались, а вот если поехал за рыбой....
Обосраться и не жить
на рыбалку готовятся заранее и удачку никкак нельзя оставить
заехать в ближайший магазин и купить удочки, снасти и т. д
Как можно поехать забыв удочку? )) Это все равно что выйти на улицу забыв надеть обувь. Забыть можно червяков, прибамбасы некоторые.
А есть анекдот почти в тему.... (концовка) - " а я поехал на рыбалку, взял бутылку водки а стаканчик забыл ...так и привез её домой обратно.... "
Про удочку НЕВОЗМОЖНО забыть рыбаки всегда готовятся, можно у компании спросить или у местных врятли откажут, я когда ходил на рыбалку (лёд был тонкий) не взял бур пошёл к людям сначала не хотели давать лом) ) а когда сказал для рыбалки сраду отдали) ) но лучше приготовьтесь....
Главное водочку не забыть, а то вся рыбалка насмару