Охота и рыбалка
Поймал на рыбалке щас рыбу и не знаю что это за рыба

Плотва??? Красноперка??? мда... с подобным уже сталкивался!
Народ! Ваще рыбу различать не умеем!
У плотвы, раз уж на то пошло, оранжевые глаза и плавники оранжеватые. Вот вам фото плотвы!
Красноперка имеет золотистые бока и ярко красные плавники! На то она и называется КРАСНОПЕРКА!
У вас 100% жерех!
Ну чем ни копия вашего??)))
Народ! Ваще рыбу различать не умеем!

У вас 100% жерех!

Ну чем ни копия вашего??)))
Вроде, краснопёрка.
плотва обыкновенная, семейство карповых, на жаргоне рыбаков- "бель" -))
Жерешок, жерех -это после 1кг

СТЫДНО, Уважаемый не знать ТАКУЮ рыбу !
А ещё позорнее - "чабачникам" , "плотвичникам" и "краснопёрышникам" ...
Позор, позор на все джунгли ...и эти люди называют себя "рыбаками" ? Бу-га-га-га, ржунимагу ...
К-хе, г-м, ладно, спокойно ...раз - два - три ...
"""""""""""""""""""""""
Многоуважаемый, Максин . Сиё , запечатленное на фото, не претендуя на шедевр фото искусства, и уж тем более на трофей - является жерехом !
Обыкновенным "жерехом" (или по-колхозному : шереспёром !).
"""""""""""""""""""""""
ПиСи : и "краснопёрых чабаков плотво-мутантов" ещё и ОЦЕНИВАЮТ ...Н-да ...уж ...впрочем какой "уж" , целая "анаконда" ...Надыть запомнить "специалистов" по белой рыбе ...бу-га-га ...
""""""""""""""""""""""""
Саня! Уважуха !
"""""""""""""""""""""""
""""""""""""""""""""""""
Саня! Уважуха !
это чабак..
жерех точно, я седня тож таких наловил, на кембрики)))
похожэ на плотву
съедобная.
Я бы сказал, что это жерешок небольшой. .
Как и на что поймал?
Да жерех это, вы че??? ?
Тут случайно не дилетанты сидят?? ?
Как его можно с плотвой или красноперкой спутать????
Тут случайно не дилетанты сидят?? ?