Охота и рыбалка
мужики на рыбалку ездят рыбу ловить или водку пить? или?
Я на рыбалку еду отдохнуть, рыбку половить. А водку в меру и не каждый раз .
Вот уж воистину сказано.
Эта мысль — украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок —
кто-нибудь всегда за ним следит.
И если перефразировать поэта.. .
И дух и плоть у дам играют,
когда посплетничать зайдя, (уже и в ответах)
они мужей перебирают,
гавно сиропом разводя.
Эта мысль — украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок —
кто-нибудь всегда за ним следит.
И если перефразировать поэта.. .
И дух и плоть у дам играют,
они мужей перебирают,
гавно сиропом разводя.
Всяко бывает. по обстоятельствам. А ты верь и не парься. Меньше знаешь - крепче спишь.
Аскар Арынтаев
та я уже не парюсь,пусть ловит,только вот не понимаю я ,сидит в мороз,ловит рыбу,а домой не приносит,раздаёт....
Я с рыбалкой завязал, мне жена дома разрешила.
Ездим на рыбалку, но на последней получилось или, потом водка а потом рыбалка
Аскар Арынтаев
спасибо за честный ответ,молодец!!!
чтоб водку ловить и рыбу пить....
Водочку всегда беру. . и жену беру по возможности-очень удобно-есть кому сервировку сделать-стопку налить и при этом от рыбалки не отвлекаешься..
Аскар Арынтаев
хорошо ты устроился!
Отдохнуть от жены, домочадцев и домашних забот.
Аскар Арынтаев
прикольно,но домашних забот у мужчин нет....домочадцы-это жена и дети,как от них можно устать,если пришёл с работы ,поел и спать....
А я еду либо на рыбалку, либо за рыбой. Экипировка соответствующая.
Всё словами не обьясниш. Да вам это и ненада.
Бывает, что и водку, и ...и рыбу ловить! Смотря какие мужики !
одно другому не мешает
или в магазин за селедкой сутки ходить могут
Аскар Арынтаев
комедию вспомнила-"за спичками"
Просто отдохнуть. Одно другому не мешает, если вмеру.
или за всем сразу
одно другому не мешает.
Все по-разному) Мужики-то разные))
и то и другое. Скорее водку, а рыбка в приложении. Но вот на счет еще одного или.... Наверное и это тоже.. . ))))
За русалками) Авось на удочку попадется)))