Охота и рыбалка

со скольки лет вы стали брать своих детей на рыбалку? а с ночёвкой?

Андрей Молоков
просто на рыбалку муж брал с 3 лет, а с ночевкой с 5 лет.
Дмитрий Замышляев
Лучший ответ
На день рыбака (в июле) выходим компанией несколько семей - с детьми.. моя первый раз поехала года 4 было... правда лодки боялась - а за удочками хорошо следила --мама мама кюет - подсекать мона?
Русич Гусенко
я своего сына брал лет с восьми
Андрей Иванов
моя уже невеста -)) не до рыбалки ей-))))
Меня впервые на рыбалку с собой взял мой родной дядя в 5 лет. А я своих дочерей обоих с 2 - 3 лет беру с собой. Какие они интересные были маленькими! Особенно, когда с рыбкой возиться начинали. Ну а с ночевкой я с ними пока не ездил, да и сам уже лет 15 с ночевкой не рыбачил. Водоем рядом - всего 1 км от деревенского дома. Я мог домой приходить в 12-00 (летом) , а в 4-00 уже снова быть на рыбалке (особенно, когда был в отпуске).
Ну своих ешо нету :-) а мну с ночёвкой брали на рыбалку лет с шести :-)
У меня сын поехал со мной в 1,5 года
меня родители тоскали с детства... а вот я пока ещё только один раз с женой и дочкой ездил.... весной.... на часика 3-4. правда дочке было полгода, и она ещё не понимает что это такое!! ! Но на будущее планы у нас заготовлены! :))))
с 4 с ночевой но и маму тоже в нагрузку а в 8 уже на длинные рыбалки которые не меньше недели
Не выросли мои дети еще до рыбалки, а вот грибы со старшей уже в этом году собирали.
А меня папа где-то лет с 10 с начёвкой брал, и до сих пор частенько ездим, на дня 3 - недельку))
Тёма Шалев
первый раз взял сына в 3 года
Erma Saiatov