Охота и рыбалка

Можно ли слабый пол брать с собой на рыбалку?

Askar Talgat
Берешь слабый пол, бери с собой затычки для ушей и пистолет, ну и патроны! Не попадеш в слабый пол всегда есть последняя пуля чтобы закончить мучения! Поэтому на рыбалку не берем, берем просто на отдых, на рыбалке всю рыбу своим визгом и иском в радиусе 3 километров распугают!
Mehman Davudov
Лучший ответ
Если слабый пол желает-то нужно, а если суеверие превыше всего, то.... выводы сделаешь сам
Николай Мишков
меня попробуйте))
Рахат Абдулин
... и тут же посыпались коменты " кто едит в Тулу со своими пряниками" или "в лес со своими дровами" хотя Мы очень любим побывать на природу, ловить рыбу, собирать грибы, остатся с ночёвкой на берегу озераили речки.. . с любимым рядом
Serzhan -Clasni
Вадим Могилевич Дак вы же ничегошеньки этотго не умеете делать! И машину водить. Вот. И вообще с вами страшно... в некоторых стуациях.
Можно.
Иногда встает вопрос брать ли мужской пол.
Кузина слёзно умоляла - взяли. 2 часа ни поклёвки, а потом - жуть. За пару минут небо стало чёрным. Ураганный ветер. Ливень. Ежесекундные удары молний, не пропускающих ни пяди поверхности. Первый раз в жизни попали в бурю. Еле спаслись. Больше не рисковали.
Aibek Uraimov
Ну если ей интересно, то можно разок...
Конечно можно, у меня тетя без мужа еще как бегает. И морозится там по 5-10 ч. Ну приходит с уловом счастливая такая. Я на берегу озера живу, сейчас лед еще не тонкий, и народу много. А вот когда поттает, то с балкона наблюдаешь такие сцены, как женщина на надувной лодке подплывают к глыбе льда и там уже сидять себе, рыбачат. Я и сама выходила, только это не дляы меня, я лучше летом и на сети=)))
А нужна ли эта рыбалка слабому полу?
куда же вы без нас.
Ага.. . они там нужны примерно так как в русской бане лыжи
Егоров Олег
Можно, даже нужно!
что, мешают обычно? или жена рядом сидит, и просится с тобой на рыбалку, а ты поддержки ищешь?) ) Если слабому полу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ РЫБАЛКА, то можно.
A_
Aleks _Caba_
Полезное с приятным---и Вы еще спрашиваете? ммдаааааа.... Да не только можно--нужно!!!
Muhammed Razakulov
нет это будет уже не рыбалка
можно, если не боишься что больше тебя поймает:)))
смотря чей это пол!!!
Да, и этим всё сказано.
весь кайф обломаешь
Ты что? Это запрещено
я не советовал бы, ет уже не рыбалка выходит
Вообще-то мужики пол слабый, но чтобы их проветрить....
Можно и кто сказал, что нет?? ? Рыбка это хорошо!!!
Олег Ган
конечно можно) )
лично я сама порыбачить люблю ;)
Станислав )