Охота и рыбалка
Почему жены не любят когда мужья уезжают на рыбалку?
Внимания наверное хочется.
их жаба душит, что мужу будет хорошо, а ей надо сидеть в душной квартире готовить, стирать, заниматься с детьми и это некому оценить
они думают, что им там с зверюшками изменяют
Кто сказал, что не любит?? ? В это время к ней приходит любовник.
Потому что не любять какими мужья приезжают с рыбалки. :)
Отчасти от зависти, что отдыхать так не умеют, да и рыбу как-то
не охото потом чистить, а потом еще думай на рыбалку пошел
или по еббббатттьсяяяя.
Потому, что они там напиваются в хлам. ))))))))))))))))))))))))
Потому что любят мужа, а не рыбу.
почему же не любят? ? Если на рыбалку (а не куданить ещё), почему бы не съездить?!!
Обожаю когда едет. Можно занятся собой и еще поесть свеженькой рыбы
Глупость какая, я только "ЗА", когда мой муж сваливает на рыбалку. А теперь он ещё и охотой увлекся СУПЕР!!!! Но мужа я люблю
а потому, что мы жены научились не верить своим мужьям и наконец нам надоела лапша на наших ушах ...
Почему не любят, и жоны не прочь порыбалить
хотят, чтобы с ними больше времени проводили
1) Завидуют.
2)Мужья на рыбалке напиваются.
3)Они ничего не ловят.
2)Мужья на рыбалке напиваются.
3)Они ничего не ловят.
потому что некому с женой остаться, либо потому что муж приходит пьяный
да почему ж не любят то? я с удовольствием и сама с ним езжу.
Друг
смотря на кукую рыбалку
два вида рыбалки
1 рыбалка
2 Рыбный магазин под вечер
смотря на кукую рыбалку
два вида рыбалки
1 рыбалка
2 Рыбный магазин под вечер
может это лудше спросить у них, а не гадать?
У меня такой проблемы нет! Рыбалка, значит рыбалка!! ! Живу с женой 28лет!!!!
завидуют!!!!