Охота и рыбалка
Вот у меня сегодня Днюха. Всегда в этот день уезжаю на рыбалку. Лет 20 подряд. А сегодня на работу в ночь. Досадно?
зачем настроение портить? сгоняй на каторгу а с утреца на рыбалку на весь день -считай что смещение времени поправка за 20 лет-ну и значит у тебя будет и отсыпной и выходной гульнёшь !
Поздравляю! Я 15 лет подряд, доставлял к новогоднему столу налима и его печень, а последние 3 года, Ладога встаёт после Нового года и налим успевает отнереститься и свалить на глубину.
Мне досадно как и тебе!
Поздравляю с днем рождения !!!Ну жизнь у нас нынче пошла "не в сказке сказать не пером описать" . Да, работа есть работа.
Тоже иногда вспоминаю как 1 января в ПЕРВУЮ СМЕНУ на автобусе по маршруту работать, или механником с 31 на 1, тоже весело было . Да ладно переживем, ведь мы мужики - рыбаки !!!А это кое что да значит.
Для тебя http://www.youtube.com/watch?v=1zI2-obHP8s
Если рыбалка мешает работе, брось ты её нафиг... работу эту проклятую.
отмечай !
Да это еще не беда.... Подумаешь ночь на работе.
Вот засада, когда по графику выпадает работать в Новый год, или к примеру приказом заставляют... как более ответственного. Вот это досадно ...И так было 10 лет.
Поздравляю!
Ничего страшного, лишь бы сам себя чувствовал молодым и здоровым. С днюхой!
Поздравляю земляк Константин!! ! А у нас штормит. Походу капец лету бабьему, скоро снег выпадет.
Поздравляю, Константин!!! !
Обидно, досадно,... ну и ладно!!!!
ночную рыбалку я уважаю, дневную рыбалку я тоже люблю, но если рыбалка работе мешает.... то ну её на х... й! работу твою!!!!
Yan Buchuchan
Эт точно!!!
Но. досадно!
С днем Рождения!
так же поступал последние годы-на воде да с хорошей компанией и днюха как то веселей чем пребывание дома за столом и как в совпадение такой же облом в этом году с рыбалкой вышел, всем дружно захотелось меня дома заякорить, пришлось остаться, не разгонять же гостей, ничего, наверстаем, с Днюхой Константин, и в следующем году продолжения традиции
Нет ) Ни в коем случае ) Наоборот, перемены к лучшему )
1)Достать портативный компьютер
2)Скачать ПО про рыбалку
3)Принести компьютер на работу
Конечно, далеко не полноценное решение проблемы, но все таки хоть как то может утолить досаду =)
2)Скачать ПО про рыбалку
3)Принести компьютер на работу
Гайдулхай Валеев
Это всё есть на работе....
Спасибо....
А вот когда речка рядом шумит...
Это совсем другая песня....
Спасибо....
А вот когда речка рядом шумит...
Это совсем другая песня....
D>L<Am6Uecob 4Uhru3
Это все равно, что пиво безалкогольное пить...
С днем рождения! Ничего страшного в этом нет, иногда полезно менять устои!