Охота и рыбалка
Астраханцы!! А правда что у вас, в Астрахани, такая офигенная рыбалка? Как у вас живётся? Как с работой?
на Колыме с работой лучше.. а в Астрахань будешь ездить отдыхать
Там где можно хорошо отдохнуть, лучше не жить! Я в Астрахани не был, но больше, чем уверен, что рыбалка там, далеко не та, которую нам втюхивают по ТВ. Глядя на их передачи создаётся впечатление, что поймать мешок рыбы, там сможет последний лох, который впервые взял в руки удочку. Кстати, вот у таких, которые в это верят и создаётся соответствующее впечатление.
Легенды и мифы Греции и Рима живы, но они в прошлом и сохранились лишь в виде развалин.... ((((
Хороший рыболов и в ванне поймает, а хреновому и Астрахань не поможет. Халява кончилась. Чтоб хорошо поймать в Астраханской обл. надо уметь ловит.
Друган, ты че, ради рыбалки ПМЖ решил сменить и место работы! ? Ты в натуре маньяк)))))))
Так они тебе и рассказали... Как же.
Золотые слова сказал Вячеслав.... Рыбы здесь действительно много... НО она тоже как и везде ловится ВЧЕРА и ЗАВТРА... Я не думаю что-бы рыбаку проехавшему 1500 км. или ещё больше... устроит ловля краснопёрки.... конечно хочится поймать хороший трофей, что-б было что вспомнить... а для этого надо ещё по бегать, по потеть.... я как то сазана 4 суток кармил.... хоты точьно знал, что его здесь много....
Хорошая рыбалка в нынешнее время везде стоит хороших денег а тем более на Н. В.