Охота и рыбалка
А Ваша работа - мешает рыбалке???
Моё мнение...или решение по этому поводу: - Работа - тягость,но надо налоги платить за ВСЁ(пока,кроме воздуха) Вот и бегаю на рыбалку после работы((((
Да..и...эти прибамбасы денег стоят!!!!

Да бывает тоже кручу педали за рыбкой после работы, но не всегда клюет хорошо, вчера было ого го !!!Три карася на 5.500 кг. не считая плотвы с пол кило. А сегодня пролет по полной программе, плотвичка и ершик. А в выходные если погода позволяет то с обеда и до 10 вечера.
Если работа мешает рыбалке-на фиг такую работу!
мне работа не мешает, я её вообще бросил
Игорь Борисов
Везёт людЯм)))))))))))))))))
Роман Симонов
Пенсионер поди заслуженный!
Не--а!
Я хочу работаю, хочу не работаю!
Щас с работы приехал и поеду на рыбалочку и завтра наверное съежу на работу, а то денежки нужны в Испанию через месяц ехать, и вечером опять поеду на рыбалочку! Ну а субота конечно мой день! В шесть утра я уже сижу на берегу!
Я хочу работаю, хочу не работаю!
Нет не мешает. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.
У меня работа не требует постоянного нахождения на рабочем месте, не трамвай подвинется.. . А по вечерам тоже частенько гоняю, в радиусе 15 км вечерком можно нормально половить.. . Жену с собакой в машину и вперед, 3-4 часа гаратированного отдыха.. . Сейчас с удочкой попозже со спиннингом.. . В прошлом году в озере в черте города поймал за один вечер щуренка 400 гр и окуня гр 500...
Фигасе у тебя улов :)
правильно что бегаеш, рыбалка нервы успокаивает, тем более таких рыб здоровых достаёш :)
Игорь Борисов
Достаю после многих срывов)))
Телефон помогает...где и что клюнуло...сразу туда...
зато жена ворчит(как сковородка со шкварками)))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не мешает! Я каждые выходные хожу на рыбалку!
Лучше плохой день на рыбаке чем хороший на работе!!!