Добрый вечер! У меня папа рыбак. С детства ездим на рыбалку. Сами из Сургута (если не знаете, это в Сибири, Тюменская область, ХМАО-Югра) . Там очень красивая природа, хорошие места для рыбалки. Сейчас учусь и живу в Москве, поэтому в Сургуте давно не был, уже 1,5 года. Туда как-то не тянет. Но рыбалку помню, до сих пор под впечатлением )))
Навсегда запомнил, как неожиданно попалась щука на 5 кг. Это было круто )))
Мы ловили и летом, и зимой. Больше всего понравилось летом на лодке по реке, высаживаемся и рыбачим. Вот тогда-то мне она и попалась.. . Ловили на спиннинг.
Вообще когда мы едем на рыбалку, мне нравится природа, удаленность от городской суеты, свежий воздух.
Ловить тоже бывает интересно, если место хорошее) ) Если поеду домой в Сургут, то без рыбалки никак ))
А Вы тоже любите рыбалку?
Охота и рыбалка
Добрый вечер! Какое место в вашей жизни занимает рыбалка? Что наиболее привлекает в ней? На что чаще всего ловите?
Василий Махалов
Доброй ночи) Конечно я знаю Сургут,в этом городе я родилась) Сейчас живу в Новороссийске,с удовольствием съездила бы в Сургут,всё не получается.Рыбалку просто обожаю,для меня это лучший отдых)) В основном ловлю на удочку,на спиннинг.Я навсегда запомнила,как поймала маленькую щуку руками,ловили в мелком почти обмелевшем водоёме карасей,мне попалась щука,очень испугалась сначала,что укусит)
Типа соц. опрос?: )
На первом месте семья, на втором рыбалка... остальное подождёт: )
Привлекает, тем, что это хороший способ для "отдыха головой", хотя физически порой устаёшь сильно.
Ловлю на искусственные приманки

Рыбалка, с некоторых пор... .
На первом месте.. .
А то что называется.. .
Другой жизнью.. .
На последнем.. .
Люблю пожить один в глухомани... .
Послушать тишину.. .
Поймать рыбку могу хоть на что.. .
Могу сделать снасть из нитки с иголкой... .
Могу пелагическим тралом в океане...
На первом месте.. .
А то что называется.. .
Другой жизнью.. .
На последнем.. .
Люблю пожить один в глухомани... .
Послушать тишину.. .
Поймать рыбку могу хоть на что.. .
Могу пелагическим тралом в океане...
Да рыбалка в основном. Хорошо посидеть у водоема в тишине, больше один. А ловлю рыбу по сезону, какая хорошо ловится

Вообще природа привлекает

Доброе утро! Однозначно не последнее. Нечасто это бывает - работа, заботы по дому, но все -же бывает.
Что привлекает? Общение с природой, поиск рыбы, азарт при поимке. Поплавок, кружки, спиннинг - приоритет зависит от места и времени.
если расценивать рыбалку как увлечение то она у меня на 2 месте. Основное же увлечение-- вот... смотрите...

Firuz Dustov
а что это за растение похожее на мозги с жёлтым цветком?
Степан Рыбаков
Браво, Володя, а я бы хотела рыбалку поставить на первое место, но увы...
Юра Щеглов
тоже люблю колючки! вышли верхний правый!
Рибалка занимает моей жизни 2 место, первое учеба. Привликает - природа, возможность одохнуть. Я чясто ловлю на джиг -любимая риба судак.
Классный отдых, рыбачим всей семьёй, уха, природа, это же здорово! Удочки, червяки, ну и сеточку небольшую, чтоб уж точно наловить.