Охота и рыбалка

Какая Ваша самая обидная рыбалка была?

Срезал удилище, высушил, оснастил, поехал ловить уклейку, еду на великеБ удочка попадает в заднее колесо, и рыбалка прекращается! !
Обидных случаев было много на разных рыбалках! Бывало приехал разложился и тут замечаешь, что забыл опарышей дома!
Или с предвкушением закидываешь кормушку и она со свистом отрывается от лески и летит далеко далеко, потому что забыл откинуть лесоукладыватель!
Или брал рукой из воды судачка он рванулся и тройник уходит мне в ребро ладони!
Поймал зачетного окуня там где нельзя, надеялся на большее, но облом шуганули от туда!
Неприятный случай когда поймал трофейного карася, а друг убедил меня отдать его ему приведя множество доказательств почему я должен ему отдать карася! Но я зная этого типа знаю, что главная причина это его завистливость!
Такой напарник большая неудача на рыбалке!
Илья Кныш
Лучший ответ
Сергей Шапилёв А мы наоборот,дичь и рыбу друг другу суём,,,(в пакет))))))
Нет чтобы удочку привязать! Какая непредусмотрительность - в угол за это надо ставить! Сломать трёхколёсный велосипед!
Договорились с вечера с приятелем с утречка на зорьку поспиннинговать... .
Весь вечер в предвкушении... Блёсна надраил, тройнички поменял, рюкзачок с харчами приготовил.. .
6 утра-нет приятеля (не терплю непунктуальных людей), звоню-телефон отключен... .
Еду к нему на такси (машина была в ремонте)... А он пьяный в дрова... Думал, убью гада за такой облом... .
Его счастье, что он даже глаза открыть не мог... Больше с ним не рыбачу...
Дмитрий Е
на которую меня не взяли....
Женя Сапего
Всё банально: Договорились с товарищем поехать, я за рулём, дорога для меня незнакомая, а он утром, сволочь, отказался, а дороги я не знаю.. .
Сергей Калюта
забыли водку
Aliko 1977 Felix
Приехали на вечернею рыбалку ловить судака, начался дождь проливной сели в машину дождь лил всю ночь. Потом с утра толкали машину километров так 5