Охота и рыбалка
Ваша самая незабываемая рыбалка?
Первый раз с родителями поехали на рыбалку. Мне тогда лет пять было. На Истринском водохранилище поймал подлещика грамм на триста. Досих пор не забываемые впечатления от этого.. Хотя потом я и китов на Чукотке ловил с местным населением по несколько тонн весом. И всю Россию объездил с удочкой, но та рыбка пойманная впервые будет всегда для меня самой дорогой и не забываемой!
все самые незабываемые рыбалки

В Закарпатье поймал 2-х сомов, каждый больше метра. С 17 на 18 сентября ночевал на рыбалке.
Это когда в Охотском море поймал палтуса такого размера, что он в ванну не влез. Тянули мы его втроём :)
Я 2 года назад ездила на Азовское море. До этого удачной считала рыбалку, где хотя бы клюет рыба. Так вот на Азове рыба клевала на голый крючок!! ! Я закидывала удочку и сразу же клевало! Вдвоем с мужем за час наловили полведра бычков. Это была самая удивительная рыбалка!
в тайге на небольшом ручье в верховьях реки Кызынджуль Солгонского кряжа наткнулся на косяк хариуса на мелкоте!!!!
В Шалахове
Позавчера была)) ) 8 км пешком туда, рыбы ноль и обратно ещё столько же, я может забуду, а вот ноги думаю уже нет)))))
На урале на удочку окунь и мелкий судачок дуром пёр!! !