Охота и рыбалка

Роль жены перед Вашим уходом на рыбалку или охоту и когда вернулись домой после?

Лично у меня- пожелание НХНЧ до и чистка, приготовление улова, после
А у кого-то и так бывает)) )

_____________________
Раньше были некоторые суеверия насчёт употребления рыбы перед рыбалкой-типа "поешь-клёва не жди". Но в один прекрасный вечер перед рыбалкой попил пивка с сушёной рыбкой, а утром на рыбалке случилось вот, что

Теперь перед рыбалкой обязательный ритуал: "Пивко+рыбка" ))))
Дмитрий Анухин
Лучший ответ
Лёха Костюченко Спасибо! Посмеялся от души! Но это на рыбалке,но хотелось ещё что в реальности обязанности наших благоверных до и после Может какой прикол взять на вооружение типа "От винта!"
Лёха Костюченко Хорошо тебе! Мою если и затащишь начинается,то комары ,то змеи,то холодно,то жарко и через час поехали домой! Так,что на рыбалку её больше не привлекаю!
Лёха Костюченко Детишки это хорошо у меня их 4ро и все "козявочки" не кому секреты передать!
Перед рыбалкой все проверишь пару раз - ВСЕ на месте !!!Приехал стал распологаться, и как вседа ...что - то забыл. Один раз забыл подсак, ручку взял а кольцо с сеткой забыл ( кольцо складное ) . Упустил ХОРОШЕГО ЛЕЩА !!!
Звоню домой, так мол и так сетку складную забыл на балконе, привези а то без свежий рыбы останемся . Привезла ...Сетку которая складывается как кошелек . Я же и виноватый остался . " Я весь балкон на три раза просмотрела, а сетка лежала в прихожей на своем месте " .Ну правда когда вместе едем сидит рядом читает или загорает, под настроение может почистить и рыбку .
Ролевые игры пусть жена для постели продумывает....)))
Frodo Longmayer
Никаких ролей! Уходишь-она дрыхнет. Приходишь- конечно накормит, но это и в обычный день так. Рыбу, что поймал- чищу сам. Ну не могёт она, жалко ей живую тварь. Хотя дед у нее рыбак великий был, ловил поболе меня. В общем, если ловлю много, то сразу же по пути часть отвожу родителям своим и её.Вот так. Да я собственно, и не хотел бы, чтоб она была рыбачка как некоторые особы женского пола. Летом ездим вместе, компаниями, где я с друзьями рыбачу, а жены загорают, ну и по хозяйству заодно.
Сергей Sergei
Лёха Костюченко Да я в принципе тоже не за рыбачку,хотя было б интересно! У меня или друзья не рыбаки или жёны не дружат! А так отдых у Вас будь здоров!
У меня рыбалка будет удачной в двух случаях))))))))))))))))))))))) )

1...Если я сматываюсь из дома... пока все спят)) )
2...Если уж нарвался на благоверную... то мечтаю... чтобы она с кислой такой миной бурчала.... мол не надо мне твоей вонючей рыбы... опять убегаешь... мол... типа нифига дома не делаешь)))))))))))) )

Поверь... все на рыбалке как в сказке!!!!
О@
Оdil @@@@@@@
Никаких. Вмести охотимся и рыбачим. И собака наша с нами.
А моей ...как говорил один киногерой... -" До лампочки !"

Ну не нравится ей мое увлечение, считает затратным. Но ввиду того, что это мое увлечение, в основном молчит.

Собрался, поехал. Приехал, разделал рыбу, приготовил )))

Единственное чего придерживаюсь - перед рыбалкой не бреюсь. Считаю, что клев смажу. Поэтому еду аборигеном - с трех дневной щетиной ))))
Моя на рыбалку не собирает меня. Только когда домой приезжаю, спрашивает: "Ну что, поймал что-то, или опять впустую съездил? " Чищу рыбу сам, готовлю сам, ем чаще всего тоже сам. Правда жена любит щучку, налима запеченого и копченого леща, поэтому приходится делиться.
Z A M A ... ...
Лёха Костюченко Они не сёстры, как про мою рассказал!
если честно никаких
Всегда охотно чистит, если я не могу!
когда тепло ходит вместе, купаться, распугивает на хрен всё,как залезет в речку уровень воды поднимается, клёв пропадает а собираюсь и чищу сам.
Лёха Костюченко В таких случаях надо чтоб она рядом с другими рыбаками купалась!
Лёха Костюченко Зато на вашу территорию никто не заходит тоже плюс!
Перед охотой-"Нажрешься! ",после охоты-"Нажрался! ".
У моей нет ни каких ролей на этот счет. Ну разве что, не занимать стол в кухне ибо я вяжу поводки.
Лучшая помощь - это когда мне не мешают.
Что касается чистки и готовки - тут все тривиально, я рыбу выпускаю.
вы бы лучше у жен рыбаков и охотников спросили))))))))))))
Андрей Еремин
Лёха Костюченко О было бы здорово! Знать бы в какой они категории живут?
Сначала надо что б отпустила, а потом главное, чтоб дождалась. Остальное все ерунда!!!!