Охота и рыбалка
какой по вашему мнению котелок подойдет для охоты и рыбалки
а котелок то нихера не варит у тебя!! А рыбак и охотник ты фальшивый!!! Сиди дома от греха подальше, раз таких простых мелочей не знаешь!!!
Бери солдатский, не прогодаешь . В общей сложности 1.5 года с него кушал . Просто три раза был на " Целине "
Раньше призывали с запаса на уборку урожая . На 6 месяцов каждый раз . Ну само собой многие уже поотвыкали от солдатской каши . Готовили сами на паяльных лампах когда " кирзуха, шрапнель, сухая картошка " не вызывала аппетита.
Когда прибывали на место и уху варили, сыпы грибные, голубей диких тушили и т . д . Тем более солдатский котелок идет с хорошей крышкой .
можно и казан столитровый припереть благо в джипе места хватает -зависит от задачи и количества человекаф-ну сварил ты се5бе пол литра ушицы не утром позавтракать ни ночью поесть а сварганили в котле ухаря литров несколько и поесть и попить и посидеть и поговорить!
Любой подходящий. Лучше из нержавейки.
Во этот вполне подойдёт

я в тайге банку консервную таскаю, легкая ..))
есть хорошие голландские фляги. у них к днищу крепитя котелок алюминиевый. удобно.. .
Саня, посмотри фильм братьев Щербаковых "Кухня рыболова"! И познавательно и просто душой отдохнешь!
если один то такой
а так смотря сколько человек планируется такой литраж и бери
а можешь с таким походить если не хера не знаешь

да вобщем какой больше нравится, только дно должно быть плоское а не круглое.