Охота и рыбалка

Телеканал "Охота и рыбалка" нынче уже не тот. Согласны? Ваше мнение.

Смотрел постоянно. После покупки телеканала СтрЁм-тв все поменялось, мягко говоря....Вышвырнули Астахова, Манёва, Кучубея - профи своего дела. Стали крутить непонятные голубиные охоты во Франции, Штатах, Канаде постоянно....Ещё с этим омерзительным женским переводом: "....животное угасло...." да животное убили (а не добыли)натуральным образом, с 500 метров из снайперской винтовки с треноги....Это все мое мнение....
бывают хорошие передачи, но они настолько редки, толку.. .

одна сплошная реклама, всякие комбайны чайники ножи и тп

показывают каких то фишеров, нах они нам нужны. а если не фишеры так Чернышевский втирает новую японскую дрянь

ps: полностью согласен с вами! канал не тот, совсем не тот
Роман Романов
Лучший ответ
Павел Соловьев ну он не дрянь конечно втирает , а вещи с деловым видом добавляя , и стоит не дорого , каких то 300 000 рублей , именно эти моменты меня веселят больше всего !
Как только стали беспрерывно гонять рекламу средств повышающих потенцию, я сразу понял, что канал "Охота и рыбалка" практически приказал долго жить. Ну, а кому жаль расставаться с Сержем Марковичем, советую набрать в YOU TUBE "Быть Сержем Марковичем", там много интересного можно посмотреть. Да и с Солоповым, можно не расставаться, полно видео в инете.
Ari Alkuba А почему вообще объединяют эти две вещи на одном канале?Я имею ввиду охоту и рыбалку?Мне например совсем неприятно,когда показывают как ради забавы убивают животных (млекопитающих и птиц) , на которых мы с таким умилением смотрим в зоопарке! Можно,конечно, сказать "не смотри", но бывает переключаю - а там труп разделывают!
У нас по "кабелю" крутят.... видимо кризис сказался, действительно отстой стал: ген. продюсеру не хватает на поездки в Европу поохотиться на кабанчиков, да на фьорды за треской.
Роман Мистер если Вы о Костюкове, то его тоже выгнали
да особенно бесит когда ловят рыбу и выпускают. ещё как то показали голубиную охоту в США так сколько тысяч! -убили голубей что бы попасть в книгу рекордов. лучше бы в Гвинею послали эту добычу. там голодают люди...
Давно отказался от Стрима и его передач... единственное о чем жалею так это о программах повара Сержа Марковича.... забавный серб.... все не собирусь к нему в кабак сходить.
пройдет и это
Павел Соловьев
Роман Мистер Ваши слова, да Богу в уши!
Павел Соловьев а начинали так ! тут 40000 бизонов !
на содержание канала нужны бабки вот и реклама
для сьёмки новых фильмов -нужны бабки
а французские и прочие фильмы крутят от того что цена им копейка
снимайти своё и выкладывайте здесь вот будет кино и немцы
задолбала реклама! испортили единственный любимый канал, одно слово-УРОДЫ!