Охота и рыбалка

а что делает ваша жена(муж) когда вы уезжаете на рыбалку

Алексей Довбыш
где то рядом лазит ракушки, камушки на берегу собирает иногда тоже рыбачит
Николай Соловьёв
Лучший ответ
Предпочитаю ездить с мужем. Знаю я эти рыбалки.
Жена едет к сестре или сестра к ней, в остальном дом, семья, работа
Aidos Kassanov
За -надцать лет жизни.... она (жАна) не спорит против рыбалки!!! !
Берёт кошелёк и едет по магазинам))))))) )

Не спорю, бывало, меня приносил к дверям.... уверен.... у всех такое бывало... .
хорошая компания, безклёвье,... ну как не поднять ЛИТР на грудь ...зато какие песни пели по дороге домой))))))))))) )

А, если по делу, когда хорошо поработаю - уезжаю без проблем.. .
она понимает, что без меня (ДОБЫТЧИКА) ей будет плоховато !!!
....балдеет с соседом !!!
Толя Голубев
я где ее взять ?
Я давно не женат, разве что пойдешь, подружишь пару раз в неделю. На большее времени не хватает !
ничего не делает. .
или вместе едем.. .
или каждый сам по себе -0000
Андрей Давидов
Ждет супруга, готовит сковородки, лавровый лист и перец горошком достает))))
Aidar Kosherbaev
Воет
спит
Моя мужа без меня не ездит на рыбалку.. мы всегда вместе.. . и это очень здорово
Петр Гордеев
а у меня рыбалка десять метров от дома:)
Askar Zxcvbnm,.
Как то раз муж собрался под видом на рыбалку с мужиками по бабам и говорит жене:
"Дорогая можно на рыбалку ну очень хочется"
Она ему :"Ну езжай че тебя за рога держать что ли"