Охота и рыбалка

Это одно и тоже? Жена(не рыбачка) с мужем на рыбалке,это одно и тоже,что муж с женой в отделе тряпок?

Alimzhan Ibrahim
Вопрос-супер. А вообще, если стабильную ощутимую зарплату в дом приносить, то благоверная и согласится разделить тяготы рыбалки и съедение комарами на природе... Уроды-реформаторы всё испаганили в нашем бытии. Чубайсы, Гайдары и иже с ними. Жёны ощущают ненадёжность и нестабильность в современном бытии, особенно, если есть дети. Вот наши жёны и устраивают протест в виде отказа разделить процесс рыбалки, за редким исключением. Всё есть прообраз чего-то... Чутьё у НИХ, у жён наших. Вот и отзывается на нас этот протест, как на опоре, которую ОНИ хотят видеть в нас, по жизни...
Николай Попов
Лучший ответ
Конечно нет! Если людям нравится рыбалка, а мы говорим о ней, а не о пьянке на берегу, они имеют нормальное снаряжение, ездят не первый раз, на хорошие места, возможно с друзьями.. . Ну это песня, настоящий отдых. Даже если жена не рыбачка, найдет для себя дело, уверяю вас. Но рыбалка исключительно заразное дело, не рыбачка втянется на раз-два-три. Но. Есть люди которым данный вид отдыха и времяпровождения противопоказан. Они изноются от того что нет душа, есть комары и у рыбы, оказывается, есть кишки....
Mr... Kindr =D...
Alimzhan Ibrahim Я про друзей и про их жён ни чего не говорил.Только он и она,которая не любит рыбалку,но любит отдохнуть на природе,а ОН хочет отвести душу на РЫБАЛКЕ,а не на отдыхе у костра,со свеми вытекающими
Слав! Если у тебя душа поет при посещении с женой отдела нижнего белья, то почему бы и нет ?
Но с рыбалкой все одно не сравнить, о ней песни пищут, а о отделе шмоток не слыхал ни одной... .
Иван Филипов
суть люб рыбалки побыть наедине с собой и своими мыслями спортивной дух соревнования жена здесь неуместна также как и муж в отделе тряпок
Bekzat Baiterek
пожалуй, что одно и то же, но иногда каждый должен заниматься тем, что ему больше нравится и быть при этом один, дабы никто не мешал и можно было спокойно расслабиться и получить удовольствие от ттого, что делаешь
Мой муж тут угарал -
В рыбацком магазине муж выпрашивал у жены денег на какую то вещичку, а она упёрлась - только со следующей зарплаты.. .
Вот такие мужья потом на жён в тряпичных магазинах пыхтят)))
Alimzhan Ibrahim Не повезло той жене,у которой муж выпрашивает на покупку!
Может ,он,в другом силён с избытком?
Тогда , выпрашивать не надо-стоит только намекнуть!
наверно да, если насильно тянуть на рыбалку или в отдел тряпок
Mendygali Sagandykov
Alimzhan Ibrahim Привет!Ход мыслей правильный,но малёхо не так.Ща перезадам вопрос.
Возможно.... но если любовь то все равно главное вместе!