Охота и рыбалка

Почему в разделе так много рыбачек,а я их на рыбалке не наблюдаю даже в бинокль?

Может они прикалываются?Судя по вопросам,их почти половина!Я за сезон (15 поездок на Ладогу) не видел ни одной!!!!Где вы рыбачки?Какое время года для вас самое клёвое?За последние 10 лет я встречал двух истиных рыбачек.Одна с мужем пришла пешком за 25 км от цивилизации (по льду)-другая,в конце октября, 6 часов долбила щуку по окнам при температуре +5-+8.Не всяк мужик на такое способен!!! Рыбачки!Расскажите про ваши похождения!Только не врите как мы!Нам можно!Нас больше!
А они так так искусно маскируются, что их на водоеме не заметно!! ! =)
Я тож не видел (не считая, что на зимние рыбалки с нами ездит одна супружеская пара)!! ! Или мы не в тех местах рыбачим или у них свои тайные места?! ? =)))
РыбАчки, давайте, выдавайте места ваших рыбалок и где вас искать!! ! =)
Lev Sargsyan
Лучший ответ
Леха Колташев встречал таких !
Ilya ***** на Урале!
Приезжай, познакомимся. . я не прикалываюсь. . врать не собираюсь... с любым рыбаком из вас могу поспорить, что спиннингом. , что на донку, что нахлыстом.. . а вот поплавки не люблю, даже привязывать их не умею. Если и ловлю иногда на поплавок, то у мужа удочку тырю.... и еще червяками и майскими жуками брезгую.... Если на перетяг ловим, то я только рыбу снимаю, жуков и кузнечиков кто - нибудь другой сажает на крючок... .
И зимой точно так же езжу.. . Чего бы в палатке не сидеть? Да еще с плиточкой газовой? Надоест - иди сиди в машину, грейся.... Я вообще, очень далека от комфорта цивилизации. Периодически удираю в тайгу и подальше от всех!
Aqsin Alisov
Раз на Ладоге столько раз были, то могли мы с Вами встретиться. Правда нынче на Ладоге мы были всего неделю (в основном на Кухке стояли) и со щукой не везло, а вот три недели на Кумском водохранилище - это было что то!

Николай Колесниченко Я на Южном берегу рыбачу(Чёрное-устье Свири).В Карелии на рыбалке не был,Но очень хочется!Но уж слишком далеко!Хариуса у нас нет,но щука присутствует http://foto.mail.ru/mail/zva4811264/10/15.html
Нормально ответили. А ты, Слава, с бинокля.. . бленды снимай!
Daniyar Elikbaev
Николай Колесниченко Бленды сняты!Мне думается,я его другой стороной держу
а я не один раз встречался на корюшке с тетками в Ермилово, может местные были, без мужиков
Николай Колесниченко Корюшка это отдельная тема.Там что бы пописать,сперва 10 раз посмотришь....Но пописаешь всё равно около всоих лунок!
Не знаю как у вас, а у нас с каждым годом их становиться больше. И на зимнюю рыбалку ходим, зайдите в личку проверьте.
Ты что думаешь они в платьях там на рыбалке расхаживают. Моя (рыбачка) как закамуфлируеться. Хрен отличишь от мужика. На постоянный вопрос окружающих : И что? Как Клюёт? ..Не отвечает, правда, типа игнорирует. Иногда до матов доходит. Недавно морду молодёжи бил из за этого))))))) ) Её спрашивают, а она в молчанку. Они ей слышь ты Охуеватый и кидают камнем в спину. Пришлось им искупаться. . силой. .
Aqsin Alisov А нам не страшен серый волк!!! Мы сами с волками -)))
Охуеватыми обычно самые брзые оказываются, приходится им мимо проходить....
Не там ищещь-приезжай на Север
Николай Колесниченко Видимо в наших краях "рыбачки" ловят "толстые кошельки"!
P.S.Не все конечно,но в основном!
Ну дают...
Они прячутся от чужих глаз.